Перейти к содержанию

Сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В начале марта проходил комиссию,был выявлен сколиоз грудного отдела1 степени 7 градусов. Призвали годен с ограничениями. Хотели отправить в конце июня,но перенесли,дату пока не сказали. Недавно обратился к травматологу на боли в спине,боли были жуткие,он сразу "на глаз" выявил выраженный сколиоз,дал направление на рентгенографию,сегодня взял снимки и результаты, и был поражён, так как в диагнозе было написано сколиоз 2 степени,15 градусов. Сказал рентгенкологу что меня призвали с 1 степенью,он сказал отдать их в военкомат,пусть посмотрят.

у меня вопрос:1.могли они специально занизить градусы,когда я проходил в марте.2.может за 4 месяца так изменится угол,хотя сейчас выраженно виден сколиоз.3 хочу отдать снимки в военкомат,кому туда обратися?могут они изменить своё решение, или лучше будет,если дотерплю этот призыв (до 15 числа),меня перенесут на осень,буду ли тогда заново проходить комиссиию осенью,и могу ли тогда предовставить эти снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да, могли.

2. нет, не мог.

3. лучше дотерпеть и потом идти

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я не могу сейчас предоставить снимки,разве они не могут пересмотреть своё решение?И ещё вы не ответили,буду я проходить заново комиссию осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они могут пересмотреть решение только после того, как Вы его обжалуете в суде. Осенью еще раз надо будет проходить обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я не могу сейчас предоставить снимки,разве они не могут пересмотреть своё решение?

 

Близится конец призыва, и вряд-ли уже кто будет этим заниматься. Скорее всего Вас оставили на осень.

 

Мое мнение, Вам лучше сделать так: пишете заявление на имя ВК о наличии у Вас заболевания, прикладываете к нему заключение и рентген.снимки и осенью сдаете в канцелярию ВК под роспись на Вашем экз.заявления. Для себя обязательно сделайте копию заключения травмотолога.

 

В осенний призыв Вам придется заново проходить обследование, т.к. ВК направляет на подтверждение по своему Акту.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще время еще есть...........

 

Согласна, каждый случай индивидуален. Просто исходя из своего опыта убедилась, что к концу призыва (тем более летнего) работники ВК уже расслабляются и им не до тебя.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттаева, Уже нет, у нас ВБ.

 

А по поводу SAL2011, думаю, что ВК сомневается в состоянии его здоровья, поэтому и отложили отправку.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...