Перейти к содержанию

Обжалования решения ПК.Следующий призыв


Рекомендуемые сообщения

Решения призывной комиссий было 07.04.2010 я его обжаловал, решения суда 17.06.2010,суд отказал мне в моих требованиях, кассационную жалобу подал 29.06.2010.Если я проиграл все суды, текущее решения ПК на следующий призыв остаётся в силе или снова нужно проходить медкомиссию? Обязан ли я без получения повестки явиться в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, решение о призыве будет отменено как нереализованное. следующий призыв - мед. комиссия и призывная комиссия будет заново. являться без повестки не обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра день явки с вещами на отправку. 1. Можно подавать завтра заявление в суд или уже поздно? В военкомате заявление на получение копии решения призывной комиссии не писал. Без этой копии можно подавать в суд или нет? 2. Вы можете посоветовать адвокатскую контору в Калининграде, возможно у вас есть партнеры? или Вы можете провести консультацию по скайпу и написать заявление в суд с оплатой через webmoney?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оснований каких нпа, призывная комиссия списывает решения как не нереализованное ?

На основании п. 21, п. 22 Постановления Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации"

 

21. По завершении призыва призывная комиссия подводит его итоги и отменяет решения о призыве граждан на военную службу, отмененные призывной комиссией субъекта Российской Федерации или судом, о чем в протоколе заседания призывной комиссии и учетных картах призывников делаются мотивированные записи.

 

22. При отмене решения о призыве на военную службу в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, делается запись об отмене решения призывной комиссии о призыве на военную службу, заверяется подписью военного комиссара - заместителя председателя призывной комиссии и печатью военного комиссариата. Аналогичная запись делается в учетной карте призывника.

 

Добавлено через 2 минуты

Завтра день явки с вещами на отправку.

 

1. Можно подавать завтра заявление в суд или уже поздно?

 

В военкомате заявление на получение копии решения призывной комиссии не писал. Без этой копии можно подавать в суд или нет?

 

2. Вы можете посоветовать адвокатскую контору в Калининграде, возможно у вас есть партнеры? или Вы можете провести консультацию по скайпу и написать заявление в суд с оплатой через webmoney?

Плохо.

 

1. Нужно, если не согласен с решением призывной комиссии, в этому случае, на основании повестки с "вещами", а не копии решения призывной комиссии, ее уже в суде истребуете.

2. Я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...