Перейти к содержанию

Воен. билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 22 года,высшее образование и права категории BC.Пришел в военкомат для прохождения комиссии.Хирург выдал направление на R-графию грудо-поясничного отдела позвоночника,актов не дал,сзади все направление исписано результатами,написано непонятно,я смог разобрать только что у меня сколиоз вправо до 40 градусов.В заключении снизу написано что у меня остеохондроз чего то там…,ретролистез и сколиоз 2-отд позв-ка 1ст.

Придя к хирургу тот стал возмущаться что у меня не 40 градусов,а всего 4 и что ренгенологи написали ерунду.В итоге мне с большой неохотой дали Акт исследования и направление в травмпункт на обследование к травматологу с диагнозом: остеохондроз поясничн. Отдела позвоночника,ретролистез, сколиоз 1 ст.

 

Далее я пошел к терапевту с моей неуточненной умеренной спленомегалией и лейкоцитозом,на которые она теперь уже закрыла глаза и сказала что с такой селезенкой я проживу до 100 лет,а кровь у меня вообще нормальная(хотя есть заключение гематолога и гастроэнтеролога).В общем со словами будь здоров отправила меня к глав.врачу этой медкомиссии который мне сказал что терапевт отметил у меня только хронический гастрит а моя больная селезенка и лейкоцитоз уже мои личные проблемы и что я не прохожу по хирургу,он признал меня ограниченно годным с моей спиной и мне нужно пройти это обследование и заполнить акт в травмпункте после чего это дело отправится на обл. медкомиссию и мне выдадут военный билет. Сначала я даже не поверил что так бывает когда болит селезенка а не годен из за спины которая вообще меня не беспокоит и не болит,переспросил несколько раз глав врача точно ли мне дадут воен. Билет и зависят ли результаты этого обследования на результат обл. медкомиссии,на что она не раз повторила что воен. билет вам 100% дадут вне зависимости от результатов обследования травматолога,т.к. наш хирург признал Вас ограниченно годным.Так ли это в действительности?

 

Подскажите пожалуйста как мне себя вести на обследование у травматолога что бы этот диагноз подтвердился и мне выдали воен. билет?в акте есть графы типа жалобы и анамнез,что мне ему сказать если у меня вообще нет жалоб на мою спину,т.е. она не болит и в данный момент вообще меня не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам удивлен,но глав. врач сказал мне это посмотрев в мое личное дело,стало быть какие то основания для категории В есть,просто на бумажке написано много и большая часть непонятна для меня,меня же интересует больше моя дальнейшая судьба,т.е. что если травмотолог будет не согласен с мнением хирурга и ренгенологов то какова вероятность того что мне не выдадут воен. билет и признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сколиоз 2 ст. подтвердится по их направлению - не годны.У травматолога предъявляйте жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...