Перейти к содержанию

вопрос иждивения


sssrsssr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой! Я был уволен из рядов ВСРФ в ноябре 2009 г. в связи с орг-шт. мероприятиями с оставлением в списках очередников на получение жилой площади (Только на себя, т.к.с 2007 г. разведен). Выслуга лет в ВС более 20 календарных лет. До настоящего времени жильем не обеспечен. В феврале 2010 г. зарегистрировал брак. У жены есть дочь от первого брака (15 лет). Жилья в собственности у них нет. Отец девочки алименты не платит, своего жилья не имеет. Проживаем с женой и дочерью временно у ее родителей. Сам я прописан по адресу воинской части. Служебного жилья не имею. Как я могу признать факт иждивения ребенка для получение дополнительной жилой площади. Обратился в органы опеки, но там заявили, что они занимаются только вопросами удочерения. В интернете много противоречивой информации. Прошу подсказать алгоритм моих действий для признания ребенка иждивенцем. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.2 ч.2 ст. 264 ГПК РФ Суд рассматривает дела об установлении:

2) факта нахождения на иждивении.

Заявление подается в суд по месту жительства заявителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете много противоречивой информации.

Для того чтобы вся эта информация не сыграла с Вами злую шутку, решение подобных вопросов лучше доверить специалистам.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...