Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста


Илья Д
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, у меня ОСТЕОХОНДРОЗ поясничного отдела позвоночника (постоянные боли в области поясницы) и ПОЛИСИНДАКТИЛИЯ I пальца правой кисти с постоянным болевым синдромом. Могу ли я расчитывать на отсрочку? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны обследовать по акту, по результату - решение.

 

Спасибо за ответ.

 

Еще хотелось бы узнать: По пальцу тоже по акту решение выносится??? И какие шансы по ПОЛИСИНДАКТИЛИИ быть негодным к службе? Хочется услышать Ваше мнение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил к хирургу вот заключение его: " Жалобы на ограничение движения в межфаланговых суставах I пальца, боль тянущая при движении в I пальце првой кисти и предплечья. Болен с рождения - синдактилия (врожденный VI палец, удален в возрасте 3-х месяцев). Не лечился.

Атрофия I пальца правой кисти на 0,5 см, атрофия мышц правой кисти на 1,5 см, атрофия мышц предплечья справа на 2,0 см и плеча справа на 1,0 см, деформация I пальца правой кисти, отсутствуют движения в межфаланговых суставов I пальца правой кисти."

На R-грамме: "утолщение I пястной кости и S образное искривление основной фаланги I пальца правой кисти."

Заключение:" Контрактура неполная разгибательная I пальца правой кисти, атрофия мышц I пальца, правой кисти, правого предплечья и плеча, тендинит сухожилий I пальца правой кисти."

Подскажите пожалуйста, обязаны ли меня направить на обследование в краевой госпиталь(Приморский край). Или на что мне можно рассчитывать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...