Перейти к содержанию

Стройбаты есть или уже расформированы


Рекомендуемые сообщения

Был осужден к 6 месяцам условно, срок погашен. Мне говорят что 100% попаду с судимостью в стройбат. Так ли это. Разве еще сушествуют стройбаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был осужден к 6 месяцам условно, срок погашен. Мне говорят что 100% попаду с судимостью в стройбат. Так ли это. Разве еще сушествуют стройбаты.

А кто дачи генералам строить должен? Еще как существуют. :censored:

 

Добавлено через 27 минут

И не 100% есть еще РЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был осужден к 6 месяцам условно, срок погашен. Мне говорят что 100% попаду с судимостью в стройбат. Так ли это. Разве еще сушествуют стройбаты.

 

судимых в армию не берут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судимых в армию не берут !

Административные наказания и условные сроки вроде не считаются. А так каждый мог бы выйти пописать на здание администрации города и за военным билетом :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ска олени, сколь Блять раз говорить что с этой осени судимые служить не будут,вы хоть подобные темы читайте,постановы ганштаба.а то юзер реально нихуя не знает за призыв судимых -и чета еще пиздит .. Дебильный вы народ!

 

И эти люди мнят себя нормальными... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимых - берут, с судимостью или условным сроком не берут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимых - берут, с судимостью или условным сроком не берут.

это как? хм. странно. я погасил судимость ещё в 15 лет, был минимальный по занокону УК штраф 1000руб.сейчас мне 20, в армию дожны были отправлять этой осенью. прошёл медкомиссию- по здоровью полностью годен! ,отправили домой,ссылаясь на судимость,мол генштаб постановил не брать таких как я.. что меня не взяли то? хах-мб обжаловать мне их решение тогда? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а военник то собираются давать или просто отправили?

весной тоже много народу на осень оставили,был перебор,будет недобор могут и призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? хм. странно. я погасил судимость ещё в 15 лет, был минимальный по занокону УК штраф 1000руб.сейчас мне 20, в армию дожны были отправлять этой осенью. прошёл медкомиссию- по здоровью полностью годен! ,отправили домой,ссылаясь на судимость,мол генштаб постановил не брать таких как я.. что меня не взяли то? хах-мб обжаловать мне их решение тогда? :ditsch:

 

Странно конечно. Возможно просто план у них перевыполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? хм. странно. я погасил судимость ещё в 15 лет, был минимальный по занокону УК штраф 1000руб.сейчас мне 20, в армию дожны были отправлять этой осенью. прошёл медкомиссию- по здоровью полностью годен! ,отправили домой,ссылаясь на судимость,мол генштаб постановил не брать таких как я.. что меня не взяли то? хах-мб обжаловать мне их решение тогда? :ditsch:

При мне 5 парням с судимостями назначили дату отправки, так что надо разговаривать с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе осеннего призыва 2009 года не будут призывать граждан со снятыми или погашенными судимостями, сообщает 1 октября "Интерфакс" со ссылкой на начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Василия Смирнова.

 

одна из ссылкок,коих куча в инете

http://lenta.ru/news/2009/10/01/draft/

 

 

При мне 5 парням с судимостями назначили дату отправки, так что надо разговаривать с военкоматом.

значит получается что военкомат ослушался вашестоящего руководства.-это не правельно.Например у нас в военкомате не берут с погашенной судимостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе осеннего призыва 2009 года не будут призывать граждан со снятыми или погашенными судимостями, сообщает 1 октября "Интерфакс" со ссылкой на начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Василия Смирнова.

 

одна из ссылкок,коих куча в инете

http://lenta.ru/news/2009/10/01/draft/

 

 

 

значит получается что военкомат ослушался вашестоящего руководства.-это не правельно.Например у нас в военкомате не берут с погашенной судимостью

Это все довольно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, что, думаете все граждане с судимостями знают о том, что говорили... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...