Перейти к содержанию

Перелом голени ноги.


Гость Антон1990

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я в 2005 сломал ногу на котке... Проволялся на вытижке неделю мне сделали операцию пресверлил пластину болтами прям к кости голени ноги.. Я до сих пор не вытащил её из ноги... с целю уклона от ВС. Вазьмут ли меня с такой ногой на ВС? потомучто осенний призыв вот вот начнёться а идти туда нету желания. И ещё при таком большом сроке пока пластина находиться в ноге не чего не может произайти с ней там сростись с костью или ещё чтонибудь... И если можно откасить с такой нагой что нужно сделать пойти к хирургу и пропросить его отписать справки ?

 

Извините за неграмотность не силён в медицине :dontknow:

 

При этом я ещё и толстый 127кг при росте 192 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С металлоконструкцией призыву не подлежите пока она есть.Если появится какой-либо дискомфорт в этой области, воспаление сразу обращайтесь к хирургу, если не беспокоит, можно просто раз в полгода делать контрольный визит к нему.Возьмите выписку для военкомата от хирурга о наличии пластины.

До диагноза ожирение 3 ст.(категория "В") не хватает 2 кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне с етой металло конструкцией ходить до 27 лет или до скольки щас там в армию берут... или мне сразу дадут военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала точно дадут одну отсрочку на удаление МОС даже если откажетесь на месте.Далее могут дать ещё одну отсрочку, а потом должны признать негодным.Военкомат имеет право давать 1-2 отсрочки(1-2 призыва).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...