Перейти к содержанию

Отправили домой из егоршино


Рекомендуемые сообщения

Кароче такая проблема

пошол сам по собственому желанию в военкоммат прошол мед комисию призывную комисию все сказли годен

призвали уехал в егоршино а до етого на провадах покурил "травку" думал последний раз =) в итоге в егоршино меня попросили посать в стакан ну и в итоге тест показал положительный результат

меня отправили обратно в город потом к наркологу щас отпровзяют на обследование в диспансер

сам служить хочю

подскажите как лучше и что лучше делать

и какие могуть быть последствия

и еще мне сказали что в моем случии заберут тока в строй бат что меня очень растраивает ,правда ли ето ?

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче такая проблема

пошол сам по собственому желанию в военкоммат прошол мед комисию призывную комисию все сказли годен

призвали уехал в егоршино а до етого на провадах покурил "травку" думал последний раз =) в итоге в егоршино меня попросили посать в стакан ну и в итоге тест показал положительный результат

меня отправили обратно в город потом к наркологу щас отпровзяют на обследование в диспансер

сам служить хочю

подскажите как лучше и что лучше делать

и какие могуть быть последствия

и еще мне сказали что в моем случии заберут тока в строй бат что меня очень растраивает ,правда ли ето ?

зарание спасибо

 

Вас могут поставить на учёт в наркологический диспансер, что может с вами сыграть злую шутку в жизни в плане работы, карьеры, оружия и вод. удостоверения. Совет: Не курить и идти на обследование в диспансер, отказаться от лечения и умолять что б не ставили на учёт. В анализах не должно ничего быть, идёте с актом в ВК и ждёте, надеятесь что вас перепризовут... ИМХО

 

Вас в стойбат не заберут... всё решится на рапределителе! То что говорит ВК полная чушь...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче такая проблема

пошол сам по собственому желанию в военкоммат прошол мед комисию призывную комисию все сказли годен

призвали уехал в егоршино а до етого на провадах покурил "травку" думал последний раз =) в итоге в егоршино меня попросили посать в стакан ну и в итоге тест показал положительный результат

меня отправили обратно в город потом к наркологу щас отпровзяют на обследование в диспансер

сам служить хочю

подскажите как лучше и что лучше делать

и какие могуть быть последствия

и еще мне сказали что в моем случии заберут тока в строй бат что меня очень растраивает ,правда ли ето ?

зарание спасибо

Пипец, чу щу, пиши с буквой У, с 1 класса правило, а все-таки 20 лет чуваку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, чу щу, пиши с буквой У, с 1 класса правило, а все-таки 20 лет чуваку!

не забывайте что у нас форум не посвящён русскому языку. У человека проблема, мы решаем помогая советами. Это форум и Интернет где полная свобода слова, пусть хоть на Албанском пишет, главное суть донёс и вопрос понятен остальным

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, чу щу, пиши с буквой У, с 1 класса правило, а все-таки 20 лет чуваку!

 

писал не читая

настроение говно

про строй бат сказали не ВК

и еще вопрос мне в личном дели серовно напишут что склолен к употреблению ето может повлиять на распределении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что не забрали служить, у тебя из-за этого настроение плохое? Не гони, нафига армия, лучше коси давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что не забрали служить, у тебя из-за этого настроение плохое? Не гони, нафига армия, лучше коси давай!

 

косил 2 года надоело уже + кореша лучшего призвали месяц назад пообещал ему что тоже пойду

а так я армии не боюсь проблема в том что я уже неделю там был и уже забрали бы в часть какуюнить а так сижу дома и не знаю че будет вот и настроения нету =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ты не поступал никуда, поступил бы и все, смысл просто так косить, нужно с делом, а там еще 2 года бы осталось бегать, кореш это кореш, лучше бы в универ поступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ты не поступал никуда, поступил бы и все, смысл просто так косить, нужно с делом, а там еще 2 года бы осталось бегать, кореш это кореш, лучше бы в универ поступил

 

да ето пол беды я за ето уже не парюсь давно решил все проблема в том что я очень не хочю из за етого попасть в стройбат вот что меня больше всего пугает а так дали повестку на 14 число блин а 15 уже призыв кончается и думаю в нормальные войска уже точно не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет,ищи знакомых и всеми правдами и неправдами сделайте так,что бы про этот инцедент просто забыли! Тем более,Вас ведь перед призывом предупреждали,чтобы перед отправкой НЕ КУРИТЬ ТРАВУ!!! А по поводу стройбата не переживайте,не факт,что именно туда попадете! Если у Вас кроме этого косяка больше нет ничего (не состоите ни на каком учете,не было судимости за преступления тяжкого и особо тяжкого состава),то забыли про это и ведите себя нормально! Все зависит от того,кто приедет за солдатами! Моего любимого забрали 16 июня,при чем здесь в ГВК сказали,что по-любому будет служить в жд войсках и присягу чуть ли не с палкой принимать (по причине того,что его отец совершил особо тяжкое преступление,но у самого призывника белая репутация,красный диплом),но тем не менее забрали его в мотострелки,будет 6 месяцев в учебке! А вот ребята "кавказцы" с нашего города,у которыхтоже нормальная репутация,так их за отвратительное поведение на плацу,неподчинение офицерскому составу тупо в тот же день отправили в жд войска в самую ужасную часть (куда именно не знаю)! Проситесь на более ранний срок,может когото отсеят! В общем ноги в руки и вперед пробивать дорогу!А не сидеть с хреновым настроением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет,ищи знакомых и всеми правдами и неправдами сделайте так,что бы про этот инцедент просто забыли! Тем более,Вас ведь перед призывом предупреждали,чтобы перед отправкой НЕ КУРИТЬ ТРАВУ!!! А по поводу стройбата не переживайте,не факт,что именно туда попадете! Если у Вас кроме этого косяка больше нет ничего (не состоите ни на каком учете,не было судимости за преступления тяжкого и особо тяжкого состава),то забыли про это и ведите себя нормально! Все зависит от того,кто приедет за солдатами! Моего любимого забрали 16 июня,при чем здесь в ГВК сказали,что по-любому будет служить в жд войсках и присягу чуть ли не с палкой принимать (по причине того,что его отец совершил особо тяжкое преступление,но у самого призывника белая репутация,красный диплом),но тем не менее забрали его в мотострелки,будет 6 месяцев в учебке! А вот ребята "кавказцы" с нашего города,у которыхтоже нормальная репутация,так их за отвратительное поведение на плацу,неподчинение офицерскому составу тупо в тот же день отправили в жд войска в самую ужасную часть (куда именно не знаю)! Проситесь на более ранний срок,может когото отсеят! В общем ноги в руки и вперед пробивать дорогу!А не сидеть с хреновым настроением

 

я бы с радостью тока етот случий знают уже и в егоршино и в ВК и знакомых не где нету так что забыть отпадает а так спасибо огромное чюток настроения поднелось и еще бежать некуда пока в крови ета фигня =) да и повестку дали на 14 а конец призыва 15 так что думаю скорей всего осенью пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью тока етот случий знают уже и в егоршино и в ВК и знакомых не где нету так что забыть отпадает а так спасибо огромное чюток настроения поднелось и еще бежать некуда пока в крови ета фигня =) да и повестку дали на 14 а конец призыва 15 так что думаю скорей всего осенью пойду

 

Так тем более планируй на осень, "заболеть" всегда успеешь! Как раз будет время все узнать и спокойно идти служить! У меня знакомый лет 10 назад служил в стройбате,так ничего там страшного и криминального нет,получал,не отрицает,но и то по своей оплошности! Так что удачи и держись:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тем более планируй на осень, "заболеть" всегда успеешь! Как раз будет время все узнать и спокойно идти служить! У меня знакомый лет 10 назад служил в стройбате,так ничего там страшного и криминального нет,получал,не отрицает,но и то по своей оплошности! Так что удачи и держись:clap:

 

Да неплохо бы было а так в стройбат я тоже не боюсь

просто невижу смысла ити в армею чтобы рельсы ложить или дом какомунить полковнику строить =) ладно спасибо больше ты очень помогла =) желаю удачно дождатся друга

у меня кореш ушол месяц назад дак у него подружка тоже ждет чютли не каждый день созваниваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неплохо ты залетел...

больше траву не кури перед комиссиями или анализами.

Эта дрянь от недели до 2-х выходит из организма.

Курил бы спайс или еще какой микс. В екб с этим проблем нет, на анализах не светится, удовольствие получаеться....

Никого не агитирую, сам в завязке, трезвым жить веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неплохо ты залетел...

больше траву не кури перед комиссиями или анализами.

Эта дрянь от недели до 2-х выходит из организма.

Курил бы спайс или еще какой микс. В екб с этим проблем нет, на анализах не светится, удовольствие получаеться....

Никого не агитирую, сам в завязке, трезвым жить веселее)

 

да я все курю что курится

проблема в том что когда водка кончилась остался тока план а делать было нече до автобуса 2 часа ну вот и не увержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пей побольше молока, зеленый чай -они выводят дурь из организма, может повторная проверка ничего не выявит - хотя если ты наркоман - лучше в армию не ходить: если срать на себя, пожалей хоть тех, с кем служить выпадет

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг всю ночь план курил , тест показал наркотик в организме, его отвезли в Егоршино - там за него другой пацан поссал и все нормально , сейчас в ВДВ служит ))) А тебя на осень оставят ,забудь про стройбат .Осенью медкамисию будешь проходить из личного дела все лишние бумажки выкинешь:yes2:

Как хочется быть добрым и порядочным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...