Перейти к содержанию

Куда пойду...?!


Гость Mettall87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я недавно узнал о том что попаду под весенний призыв 2009,так-как был отчислен из института на 4-м курсе...

Я бы хотел узнать в какие войска я могу попасть если:

1-Я КМС по тяжёлой атлетике,

2-Рост и вес у меня нормальный(рост 177,вес 84кг)

3-У меня незаконченое высшее

4-Я годен без ограничений

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я недавно узнал о том что попаду под весенний призыв 2009,так-как был отчислен из института на 4-м курсе...

Я бы хотел узнать в какие войска я могу попасть если:

1-Я КМС по тяжёлой атлетике,

2-Рост и вес у меня нормальный(рост 177,вес 84кг)

3-У меня незаконченое высшее

4-Я годен без ограничений

:dontknow:

 

А у вас есть какие либо предпочтения? Если есть имеет смысл поговорить с военкомом.

А так вообще показатели у вас хорошие так что можно в элитные войска попасть:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Возникло несколько вопросов:

1) Могу ли я с записью в приписном "ограничено годен" расчитывать на что-нибудь кроме Инженерно-строительных, Инженерно-саперных, и ЖД войск?

2) При наличии водетельских прав категории В и С (только что получил и стажа еще как таковог нет), и высшего образования (в сфере информационных технологий), какова вероятность того, что я попаду в автовзвод?

3) Платят ли в Инженерно-строительных войсках за службу в автовзводе?

4) Существенны ли различаи службы в автовзводе в Инженерно-сторительных и в Инженерно-саперных войсках?

5) Как в Инженерно-саперных войсках принимают присягу? Так же как и в Инженерно-строительных войсках с муляжом АК?

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я недавно узнал о том что попаду под весенний призыв 2009,так-как был отчислен из института на 4-м курсе...

Я бы хотел узнать в какие войска я могу попасть если:

1-Я КМС по тяжёлой атлетике,

2-Рост и вес у меня нормальный(рост 177,вес 84кг)

3-У меня незаконченое высшее

4-Я годен без ограничений

Здравствуйте!

В военкомате при прохождении мероприятий связанных с призывом вы проходите тесты профотбора,в том числе на вас заполняется анкета, где в пункте №3 указывается наличие спортивного разряда (кмс-это довольно приличный уровень),не забудьте представить в военкомат док-ты подтверждающие ваши спортивные достижения! Учитывая вашу категорию у вас есть все шансы попасть в элитные войска!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Могу ли я с записью в приписном "ограничено годен" расчитывать на что-нибудь кроме Инженерно-строительных, Инженерно-саперных, и ЖД войск?

А Вы уверены, что написано именно "ограничено годен" (категория В), а не "годен с незначительными ограничениями" (категория Б)?

С категорией В на службу не призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я недавно узнал о том что попаду под весенний призыв 2009,так-как был отчислен из института на 4-м курсе...

Я бы хотел узнать в какие войска я могу попасть если:

1-Я КМС по тяжёлой атлетике,

2-Рост и вес у меня нормальный(рост 177,вес 84кг)

3-У меня незаконченое высшее

4-Я годен без ограничений

:dontknow:

 

Доброго времени суток.

Вы просто находка для Вооруженных Сил...-:yes2:

Если и по профпригодности у Вас 1 или 2 группа, то практически можите быть направлены в любой род и вид ВС РФ, где требуются высокие физические и морально-психологические качества.

Желаю удачи...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно ограничено годен. Мне раньше тоже говорил, что не призывают, но сейчас там вроде что-то поменялось.

 

добавлено через 6 минут

Да к тому же я и сам особо не имею ничего против службы

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно ограничено годен. Мне раньше тоже говорил, что не призывают, но сейчас там вроде что-то поменялось.

 

добавлено через 6 минут

Да к тому же я и сам особо не имею ничего против службы

Ничего не поменялось, с кат. В не призывают.

 

P/S/ После окончания отсрочки (как у вас написано в профиле), Вас вызовут в военкомат, проведут мед.обследование, если кат. В подтвердится, то зачислят в запас и выдадут военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не подтвердится (в жизни всякое бывает) ??? Ответте, пожалуйсто, на остальные вопросы. Буду очень благодарен за информацию. Заранее спасибо

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не подтвердится (в жизни всякое бывает) ???

Тогда призовут.

1) Могу ли я с записью в приписном "ограничено годен" расчитывать на что-нибудь кроме Инженерно-строительных, Инженерно-саперных, и ЖД войск?

Тут обсуждать уже нечего. С кат. Б, в принципе, призвать могут куда угодно, кроме ВДВ, СпН и т.п., где жесткие требования по здоровью.

2) При наличии водетельских прав категории В и С (только что получил и стажа еще как таковог нет), и высшего образования (в сфере информационных технологий), какова вероятность того, что я попаду в автовзвод?

Наличие прав - не есть гарантия распределения в автом.подразделения, в любой части есть кого возить, и то не факт, что вы будете водителем.

В/о - на срочке не особо ценно, в штаб писарем и т.п. могут взять.

3) Платят ли в Инженерно-строительных войсках за службу в автовзводе?

На срочке на что-то расчитывать просто смешно.

5) Как в Инженерно-саперных войсках принимают присягу? Так же как и в Инженерно-строительных войсках с муляжом АК?

Присягу принимают во всех ВС РФ в соответствии с Уставом внутренней службы.

А зачем муляж? И где их столько взять? Оружие на присяге просто не заряжено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вы просто находка для Вооруженных Сил...-:yes2:

Если и по профпригодности у Вас 1 или 2 группа, то практически можите быть направлены в любой род и вид ВС РФ, где требуются высокие физические и морально-психологические качества.

Желаю удачи...:clap:

 

В любой род войск доступных для призыва, а не в те которые ушли на контракт:yes2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что обьяснили и ответили на мой вопрос!:596:

 

добавлено через 3 минуты

Ещё хотел спросить,а будет ли у меня возможность в армии хоть изредка продолжать тренироваться?Есть ли там такая возможность?(Заранее СПАСИБО:yes2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я с записью в приписном "ограничено годен" расчитывать на что-нибудь кроме Инженерно-строительных, Инженерно-саперных, и ЖД войск?

Категория годности В (ограничено годен) была поставлена вам при прохождении вами ППВУ, когда вы будете вызваны на мероприятия связанные с призывом комиссия по мед. освидетельствованию должна будет подтвердить(или не подтвердить, что бывает довольно часто) вынесенную вам при ППВУ кат.годности, с категорией годности В(ограничено годен) вы будете зачислены в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...