Перейти к содержанию

В заевлении на полчение ВБ дал неверную информацию.


Рекомендуемые сообщения

Я получил гражданство РФ, в Воронеже, получил паспорт на следующий день выписался и прехал в Реутов. Сдесь мне сделали регистрацию по месту прибывания на один год. Поехал в военкомат, прошел медкомисию, по украинскому ВБ я не годен в мирное время, вроде доктора тоже так решили и написали негоден в мирное время, мне 31 год. В заявлении на получение ВБ, В графе РАБОТА написал что рабтаю в ооо. Комиссар увидевши это, сразу начал звонить туда и спрашивать , обо мне. На фирме соответствено от меня отказались. ВОПРОС: могу ли я получить какоето административное или уголовное наказание за дачу ложной информации. Или же просто написать комиссару объяснительную, и в которой объяснить что я ошибся. На работе комиссару сказали . что я риходил на собеседование и мне сказали что берут, но пока оформлять не стали. Ответьте пожалуйста побыстрее кто может, сегодня к комиссару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни каких проблем нет. Так и говори как есть на самом деле, что мол сказали, что берут - "вот я предвосхищая события и ляпнул сдуру, чтобы потом в двухнедельный срок не приходить в ВК и не сообщать что принят на эту работу, на такую то должность".

Вообщем немного тупанул и все, но ни каких последствий за это не бывает, если конечно военкома это не закусит, тогда можно чуть-чуть затормозиться с получением ВБ. Но все решается по старому русскому обычаю - через пузырь - другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил гражданство РФ, в Воронеже, получил паспорт на следующий день выписался и прехал в Реутов. Сдесь мне сделали регистрацию по месту прибывания на один год. Поехал в военкомат, прошел медкомисию, по украинскому ВБ я не годен в мирное время, вроде доктора тоже так решили и написали негоден в мирное время, мне 31 год. В заявлении на получение ВБ, В графе РАБОТА написал что рабтаю в ооо. Комиссар увидевши это, сразу начал звонить туда и спрашивать , обо мне. На фирме соответствено от меня отказались. ВОПРОС: могу ли я получить какоето административное или уголовное наказание за дачу ложной информации. Или же просто написать комиссару объяснительную, и в которой объяснить что я ошибся. На работе комиссару сказали . что я риходил на собеседование и мне сказали что берут, но пока оформлять не стали. Ответьте пожалуйста побыстрее кто может, сегодня к комиссару.

 

действительно, отвественности в данном случае для вас не возникнет. военком интересуется вами, видимо, собирается в перспективе призвать на военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Влад Летов: действительно, отвественности в данном случае для вас не возникнет. военком интересуется вами, видимо, собирается в перспективе призвать на военные сборы.

 

Именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...