Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на комиссии: результат - в личном деле написали рост: 174; вес: 54, и рядом стоит "Б-3", а должно быть "В". Нашли еще продольное плоскостопие (II степ. и знак вопроса стоит), и отправили на рентген стоп. Поэтому решения ПК еще нет. Прийти сказали через неделю с результатом рентгена (правда посмотрел на дату в повестке - оказывается через две). По плоскостопию вряд ли что выйдет, поэтому упор буду делать на оспаривание решения ПК, которое будет через две недели. Что для этого надо, вот в принципе вопрос?

Вкратце напишу шаги мои :creep: :

1: Как-то официально зафиксировать свои показатели роста и веса (пока не знаю как - на форуме пишут, что о таких "справках" врачи первый раз слышат). Кстати в каком виде необходимо предоставить сей факт суду?

2: заранее подготовить жалобу на неправомерное решение ПК в нескольких копиях.

3: Ну, и дождаться само решение ПК и взять его на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Как-то официально зафиксировать свои показатели роста и веса (пока не знаю как - на форуме пишут, что о таких "справках" врачи первый раз слышат). Кстати в каком виде необходимо предоставить сей факт суду?

Зафиксировать эти данные вы можете у себя в поликлинике по месту жительства. Предоставляются они в виде приложения к жалобе.

В отсальном все верно, так же советую не отмахиваться от плоскостопия, возможно получиться решить данный вопрос именно поэтому основанию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня был на рентгене стоп, вот результат: II степени плоскостопие (прикладываю рисунок текста). Это написано на направлении на рентген. С ним и со снимком я должен буду прийти к ортопеду 5.11.08. Это мало, что дает, ведь нужно продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы. Что можно сказать такого, чтобы придать этому значимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с весом очень большая путаница. необходимо иметь данные за несколько лет которые имеются в ВК, а потом рассуждать. только лишь соотношение ничего не дает.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...