Перейти к содержанию

Неврология


Гость IIpu3uBHuk

Рекомендуемые сообщения

От военкомата направили на дополнительное обследование. Нервопотолог поставил диагноз: Гипертензиональный синдром на рецидуально органическом фоне с умеренным нарушением функции.

Могу ли я расчитывать на ВБ с таким диагнозом?

З.Ы. Жалобы: головная боль с 14 лет, звон в ушах, раздражительность, утомляемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудник Андрей

Что Вы подразумеваете под словом "обосновано"??? Я понимаю, что документально заверено? В моем случае есть "акт исследования состояния здоровья", в котором непосредственно и написан диагноз. Если я Вас неправильно понял, пожалуйста подробно опишите что в данном случае подразумевалось. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Дудник Андрей

Что Вы подразумеваете под словом "обосновано"??? Я понимаю, что документально заверено? В моем случае есть "акт исследования состояния здоровья", в котором непосредственно и написан диагноз. Если я Вас неправильно понял, пожалуйста подробно опишите что в данном случае подразумевалось. Заранее благодарен.

Я подразумеваю то, что часто диагнозы пишутся очень убедительно звучащие, но при проверке (а этим военкомат и занимается)оказывается, что это только и есть "звук".

Умеренному нарушению функции соответствуют, например, парез конечности, мозжечковые расстройства, или при спиномозговой пункции давление выше 300 мм вод. ст., или установленые психиатром слабодушие, снижение интеллекта. У Вас такие изменения здоровья? Маловероятно! Желаю Вам удачи! Она Вам понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Врач-консультант

Дудник Андрей

Мда...два ответа и оба кординально друг от друга отличаются, дело в том что у меня действительно нет пареза конечности, мозжечкового расстройства, или при спиномозговой функции давление выше 300 мм вод. ст., или установленые психиатром слабодушия, снижения интеллекта. Отсюда вопрос, если у меня есть хоть какие то шансы получить ВБ, то на какую статью указать в военкомате и на что вообще давить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же они отличаются? Просто при уточнении, выяснилось, что нарушений функции то и нету!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...