Перейти к содержанию

Получил ВБ! Могут призвать?


Гость FatGringo

Рекомендуемые сообщения

Закончил ВК в 2005, институт в 2006 в г. Тверь. Сразу призван не был, и в декабре 06 получил "военник" оффзапа на руки, при этом расписался за повестку на ноябрь 07 года, обещал явится. Так же был отправлен на медкомиссию при военкомате, которую проходить не стал. На повестку не явился. Пока повесток больше не приносили.

Сейчас работаю в Москве (без регистрации естественно) ну и в связи с этим вопрос: могут ли что-нить со мной сделать, если пристанут вояки на улице - в "военнике" же написано что в вооруженных силах не служил но годен ("А").

Могут ли меня сейчас призвать служить? Что делать если будут слать повестки или звонить? Какие проблемы могут возникнуть если я не буду по ним ходить? И надо ли мне что-то будет делать, когда исполнится 27?

И еще вопрос: в ВБ эти гады ошиблись и написали не мою дату рождения, может ли это привести к проблемам, и стоит ли идти его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по предствленной вами информации можно сделать вывод, что проблем у вас возникать не должно. призыв офицеров запаса отменен с 1 января 2008 года. тем не менее, постарайтесь в военкомате привести ваш документ воинского учета в надлежащее состояние: исправьте дату вашего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...