Перейти к содержанию

отсрочка по месту работы! Срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!

Скажите, пожалуйста, дадут ли мне отсрочку если мой работодатель напишет письмо в военкомат, о том что я необходимый сотрудник?? Работаю в Федеральном гос. управлении "Свердловскавтодор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!

Скажите, пожалуйста, дадут ли мне отсрочку если мой работодатель напишет письмо в военкомат, о том что я необходимый сотрудник?? Работаю в Федеральном гос. управлении "Свердловскавтодор".

Я знаю, что отсрочку по работе отменили, но рассмотрят ли это письмо как отдельное прошение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!

Скажите, пожалуйста, дадут ли мне отсрочку если мой работодатель напишет письмо в военкомат, о том что я необходимый сотрудник?? Работаю в Федеральном гос. управлении "Свердловскавтодор".

 

Попытаться можно. Такие случаи имеют место быть. Но здесь все остается на усмотрение ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаться можно. Такие случаи имеют место быть. Но здесь все остается на усмотрение ВК.

 

Спасибо за скорый ответ! Скажите, а как можно усилить давление на ВК в таком случае? Рекомендации предоставить или еще что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно усилить давление на ВК в таком случае? Рекомендации предоставить или еще что нибудь?

 

Только вот давления никакого не надо на ВК!!! Только по хорошему!!! Все, что можете принести с работы - все несите: просьбу начальства, рекомендации, благодарности и пр.пр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот давления никакого не надо на ВК!!! Только по хорошему!!! Все, что можете принести с работы - все несите: просьбу начальства, рекомендации, благодарности и пр.пр.

 

Спасибо, Юля! Такие как Вы нужны отечеству!:yes2:

 

О результатах своего похода в ВК напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста)) Буду ждать))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...