Перейти к содержанию

Вовремя не забрал приписное, что делать?


Гость imhateb

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу помочь мне с одной проблемой, ну как проблемой я просто не знаю что делать. Опишу всё по порядку.

 

Сейчас мне 17 лет, я 90 года рождения, в 06 или в 07, честно непомню, я вставал на учет в Военкомате ( ну проходил медосмотр ) Приписное сказали забирать в Апреле того же 2007 года, но я забрать не смог, так как учился + работал, тоесть было не до этого. Сейчас вот вдруг понял какой я дурак и решил забрать, но тут же возник вопрос, там нужно было 3 справки, 2 из ЖЕКа и одну из Школы ( где я тогда учился ) ну так вот основная проблема в том что сейчас я уже не в школе учусь а в Колледже, и какую справку мне им теперь нести? из Колледжа? подскажите пожалуйсто. И вообще куда мне там подходить, ну приду я в Военкомат а дальше там куда? (извиняюсь за глупый вопрос :-) )

 

заранее огромное спасибо за ответ.

 

з.ы. и ещё напомните пожалуйсто что за две справки нужно из жека взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное выдается при первоначальной постановке на воинский учет в день постановки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было сказанно забрать в Апреле, но не в этом суть.

Какую справку мне теперь нести, ведь надо было из школы, а я теперь в колледже? помогите пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо предоставить справку с места учебы (настоящее время), выписку из домовой книги, справку о составе семьи (все из ЖЕКа).

Необходимо обратиться во второе отделение ВК с заявлением о выдаче приписного, не получил по таким то основаниям...........Максимум Что Вам может быть это штраф 500 руб максимум за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо явиться в призывной пункт (второе отделение РВК), в стол явки со всеми необходимыми документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было сказанно забрать в Апреле, но не в этом суть.

Какую справку мне теперь нести, ведь надо было из школы, а я теперь в колледже? помогите пожалуйсто.

 

В настоящее время в военкоматах проводят мероприятия, связанные с первоначальной постановкой на воинский учет. Поэтому самое время посетить военкомат, предварительно собрав те документы, которые вам указали уважаемые форумчане и получить приписное свидетельство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего ребенка помимо справки из школы просили копию аттестата из школы за 9 классов, хотя он учится уже в 11м, заверенные печатью школы. Если школу Вы окончили, то дайте им ксерокопию аттестата (они собирают сведения о имеющемся образовании), и, наверное, справку из того, где Вы сейчас учитесь. Справки из ЖЭКа у нас не спрашивали. Это все было в январе 2008.

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...