Перейти к содержанию

Компенсация за травму!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!история у меня такая!получил травму на гражданке (разрыв ПКС) попав в армию у меня случился рецидив данной травмы!попал в госпиталь ВМА где мне сделали две операции!после реабилитации я получил отпуск 60 суток и пошел в военную пракуратуру!написал заявление что мол меня не должны были забирать и в военкомате некомпетентно подошли к моей травме!на что мне из пракуратуры пришла бумажка с подписью и печатью что...нарушений не выявлено нога у меня была нормальная а травма получена в период прохождения службы в части 025**...у меня такой вопрос!!!если пракуратура написала что травма получена в период прохождения службы то значит мне положена страховая компенсация?(армию уже отслужил и благополучно уволился в запас)

если положена то как мне ее получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не были уволены ДОСРОЧНО по болезни , полученной в период прохождения службы, то компенсация вам не положена.

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Причинно-следственную связи приобретённого заболевания или травмы с военной службой устанавливает не прокуратура, а ВВК и отражает это в своём заключении. Поэтому для определения наличия у вас права на получение страховой выплаты, обратитесь к имеющемуся у вас на руках заключению ВВК и воспользуйтесь услугами наших специалистов в коллегии адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...