Перейти к содержанию

Был у меня 3 года назад такой диагноз


andrinho_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот моя история когда мне было 17 лет я пожаловался ,что у меня постоянно болит голова , в общем невролог дала на диагностику направление(РЭГ ЭХО кг и прочее) -я прошел это дело,приехал к ней опять она посмотрела и дала направление в стационар.

Пролежал я в стационаре около 7-10дней и получил следующее диагноз: Гидроцифалия с рассеяной неврологической симптоматикой,вегето-сосудиствой дистонией и умеренно-выраженный цифалгический синдром вследствии перинатальной энцифалопатии .Искревление носовой перегородки.Рецедивирующее носовое кровотечение.

Приехал с этим диагнозом в военкомат , дали отсрочку до следующего призыва по статье 28 Г.

Далее прошло время явился по повестке в военкомат невролог опять дала направление на подтверждение диагноза, только уже в местную поликлинику, пришел я к ней на прием она меня осмотрела взяла старый выпиской экиприз из стационара и просто тупо переписала его и все ,дала мне сказала поставь печати и отнеси в военкомат.

Все понес я документ в военкомат ,все отдал позвали меня на призывную комисию где мне сказали что я ограниченно годен(то есть категория В)- я думаю ура все наконец ,в приписном поставили дату когда приходить на военником написали что ограниченно годе и все дали листочек там было написанно что нужно для военники (какие документы) и какого числа приходить.

Приезжаю я помню это вроде был январь 27 число ,мне говорят а ваших документов нет ,говорят звоните позже может где-то задерживаются,прошел еще месяц нет да нет,потом звоню ,а мне говорят а ваше дело направлено на КМО-ептать ну думаю ппц.

В общем приезжаю на сборочный пунк ,прихожу к неврологу и тут стандартные действия-выписывает мне направление но уже в другую ГКБ ,я опять ложусь на 7-10 дней не помню точно на сколько,все там прохожу и уже диагноз мне вот такой ставят:

Последствия раннего органического поражения ЦНС. Головные боли напряжения .Вегето-сосудистая дистония с ангиодистоническим синдромом.Фибрильные судороги в анамнезе в 1992г.

Пришел я с этим диагнозом обратно и мне сказали ,что это тянет на Б-4 и говорят, вот тебе еще 1 направление в Больницу в отделение МОПС(Межокружное отделение пароксизмальных состояний-вроде так расшифровывается) с тех по пор я на это все забил и так и не поехал не куда.

Что можете сказать по данному диагнозу.Можно за что-то зацепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что можете сказать по данному диагнозу.Можно за что-то зацепится. ???----шансы на категорию В присутствуют...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...