Перейти к содержанию

Передвигаться на ж/д поезде


Призывниккк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Спасибо за ответ заранее! Заканчиваю вуз(5курс), но был отчислен 1 раз -восстанавливался. Перевелся в другой вуз -военкомат не знает. Повестки присылали в течении 1,5 года наверное я у них в базе уже помечен. Мне нужно из Москвы поехать туда-обратно в Челябинск. Могут ли меня задержать когда буду покупать билет на ж/д поезд или при посадке/высадке?

Есть ли у ж/д поезда база уклонистов? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Никакой единой "базы уклонистов" в природе не существует и не существовало никогда. На уровне района(т.е. на территории одного отдела ВК) иногда имеют место списки граждан, которые не являлись по повесткам и в отношении которых якобы (т.е. не факт, что оно действительно имеет место) ведутся дела об административных правонарушениях, в связи с чем в ОВД направлены Определения о приводе указанных граждан. Если гражданин не является подозреваемым в совершении преступления и в отношении него не возбуждено уголовное дело, никаких проблем с покупкой билетов возникнуть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!) Спасибо большое за ответ! А с поезда могут снять и отправить в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поезда могут снять и препроводить в ОВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...