Перейти к содержанию

Психдиспанцер


Киллер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как лучше поступить обратится в психдиспансер до мед комиссии? Если да то как об решение психиатра сообщить военкомату.

Или лучше требовать направление в психдиспансер у психиатра на мед комиссии в военкомате? Что сказать психиатру? Дайте мне направление в псих диспансер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как лучше поступить обратится в психдиспансер до мед комиссии????-----да, конечно.....

 

Если да то как об решение психиатра сообщить военкомату???--------в устной форме, для разъяснения диагноза военкомат может отправить запрос!!!.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психдиспансер послал куда подальше, сказал пусть с военкомата направляют, они имеют такое право?

 

Как получить направление из военкомата в психдиспансер если нет татуировок, пирсинга, и шрамов вообще никаких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

они имеют такое право????-------если вы обратились с конкретными жалобами соответствующего профиля, то отказывать не должны!!!

 

Как получить направление из военкомата в психдиспансер если нет татуировок, пирсинга, и шрамов вообще никаких нет? ???-----думаю, что вашем случае будет проблематично это сделать.....да и самое главное, надо ли???? Может другие направления поискать???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить направление из военкомата в психдиспансер если нет татуировок, пирсинга, и шрамов вообще никаких нет? ???-----думаю, что вашем случае будет проблематично это сделать.....да и самое главное, надо ли???? Может другие направления поискать???

 

Надо, попробую и другие направления взять, но шансы по ним освободиться от службы в армии сомнительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

шансы по ним освободиться от службы в армии сомнительны. ???-----да, но шансы освободиться по психиатрии ещё более сомнительны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы по ним освободиться от службы в армии сомнительны. ???-----да, но шансы освободиться по психиатрии ещё более сомнительны!!!

 

Как Вам такой вариант, сначало я буду плюваться в психиатра на мк потом буду плюваться на призывную коммисию или начальника военкомата, за такое поведение отправят в пнд? Ну в крайнем случае насру в военкомате под дверью начальника, я и правда душевнобольной, но мне никто не верит, пора доказать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

за такое поведение отправят в пнд? ????------нет, расценят как хулиганство и отправят сначала в милицию, а потом и в часть.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...