Перейти к содержанию

Ребята ПОМОГИТЕ СРОЧНОО ПЖЛ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!Ребят нуждаюсь в вашей быстрой помощи!!!

Расскажу кратко и ясно!

МНе 22 года у меня хронический гнойный отит, который был поставлен в 2008 году когда мне было 17!потом я учился в универе!закончил понимал что надо подтверждать диагноз!прошел аудиограмму в 2013 летом аудиограмму в июле якобы воспалился отит написали хрон.гнойный отит справа(то что мне и надо) в сентябре прошел повторно аудиаграмму правое ухо не слышит более 3 метров (якобы) завтра начинается медкомиссия думаю идти не идти!? что меня ждет вообще подскажите?? Могут ли меня взять с таким диагнозом в армию ???повестки нет но была какая та бумажка где написано что я должен прийти в военкомат срочно(упрощает военком себе работу)

 

Все таки склоняюсь пойти намочу ухо чтоб образовалась перфорация и пойти на медкомиссию как вы расцениваете такой шаг??? ухо не тревожит с 2008 г. !а то вдруг они ко мне под новый год явятся! заломают и отправят на сборный пункт а там я уже не смогу себе помочь !как вам кстати такой вариант такое возможно???

 

- - - Добавлено - - -

 

как мне нужна ваша помощь сейчас вы даже не представляете!!!ответьте люди добрые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых без повестки можете не являться в военкомат!

Во-вторых читайте расписание болезней. Ваши статьи 38 и 40 рб: http://www.prizyv.net/rasp/rasp8/

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли меня взять с таким диагнозом в армию ???-------могут!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...