Перейти к содержанию

Служу в ГРУ


Segeyjob

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех,особенно призывников интересующих данная тема.Служу в армии почти полтора месяца,в спецназе ГРУ,на юге России.точное место указать не могу,ибо офицеры из моей части тоже возможно сидят на этом форуме.Могу ответить на интересующие вас вопросы.Особо многое не знаю еще,но все же уже есть свое определенное мнение о армии.сам раньше заходил на форум и читал темы про гру,теперь попробую помочь и вам.Часто отвечать не обещаю,но по возможности коротко и четко дам ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, тут, я думаю, всех стандартный набор будет интересовать:

- как попал? просился, договаривался или куда отправили, туда и ладно?

- как кормят?

- как отношения со старшим призывом?

- много ли занятий? какие?

- прыжки? сколько, с какой техники?

 

Ну и как дополнительный - какая категория годности? есть ли парни с Б/Б-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ребята с категорией А служат,других категории нет.80 процентов спортсмены,кмс,мастера.

кормят нормально,хватает,лично я не могу есть быстро,не успеваю все скушать.сегодня давали на завтрак гречку,печень,яйцо,кукуруза,кофе,молоко в пакете 0.2 и 2 пряника.а вообще в остальном рыба и рис на обед и ужин.старший призыв в других казармах,в нашей только наш призыв.но молодые лейтенанты моего возраста так же относятся как и старослужащие,но не бьют,только калабахи:)

по поводу прыжков,у меня один.прыгнули еще на кмб.по программе не знаю сколько.должны были еще неделю назад второй сделать,но что-то не получилось,хоть на боевую уже уложили купола.прыгали с ми8.800 метров.

На кмб физо небыло вообще.сейчас бегаем много,утром 3 км.вечером 7,8 в зависимости от настроения прапора или офицера.

 

Добавлено через 4 минуты

заранее меня написали в эту команду,было написано что годен, рекомендован в спецназ.еще в военкомате,на ксп меня покупатели взяли,но был перебор и хотели отсеять так как я не мастер спорта,но за меня позвонили и я остался все же в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у вас со старшим призывом ни каких контактов нет?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,кукуруза

Это плохо, она в России импортная на 100% генетически модифицированная как и соя...

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится она,типа бандюель.бывает горох.

Контакты бывают в столовых,в чипке,на построениях,но все нормально,никто не цепляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонами можно пользоваться в части или только чтобы ни кто не видел?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещены,выдают по воскресеньям на пол дня.но лично у меня 2 телефона,один сдал,нехо с собой всегда.если увидят дают молоток и сам его разбиваешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увидят дают молоток и сам его разбиваешь:)

 

И что нельзя отказаться разбивать? Я бы не стал, пусть кто хочет, тот и разбивает.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нельзя отказаться разбивать? Я бы не стал, пусть кто хочет, тот и разбивает.

Легко говорить сидя дома перед компьютером, мол я бы не стал, часть судя по всему режимная, не стал бы разбивать, добро пожаловать в особый отдел, там не будут спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал бы разбивать, добро пожаловать в особый отдел, там не будут спрашивать.

 

И чего там будут спрашивать? Почему телефон отказался молотком разбивать?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего там будут спрашивать? Почему телефон отказался молотком разбивать?

 

Нет. Спрашивать будут, как ты докатился до жизни такой, шпионить с телефоном в армию пошел. Но ты крепок морально и подкован юридически, поэтому все обвинения в шпионаже перенесёшь стойко, а потом засудишь их всех, злобных военных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Спрашивать будут, как ты докатился до жизни такой, шпионить с телефоном в армию пошел. Но ты крепок морально и подкован юридически, поэтому все обвинения в шпионаже перенесёшь стойко, а потом засудишь их всех, злобных военных:)

Эти статьи никто не отменял, +опять же допуск для службы в частях ГРУ, уже целый букет, можно конечно потом судится как только отсидишь, (в крайнем случае), в лучшем сошлют куда нибудь в Кяхту дослуживать, сейчас военных после сокращения мало, а военно-следственным отделам и военным прокуратурам, дабы не сократили, надо выпрыгивать из штанов показывая результативность своей работы, поэтому они этим самым носом рыть землю будут, дабы доказать и нарушение режима и шпионаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


 


Оффтоп


http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти статьи никто не отменял, +опять же допуск для службы в частях ГРУ, уже целый букет, можно конечно потом судится как только отсидишь, (в крайнем случае), в лучшем сошлют куда нибудь в Кяхту дослуживать, сейчас военных после сокращения мало, а военно-следственным отделам и военным прокуратурам, дабы не сократили, надо выпрыгивать из штанов показывая результативность своей работы, поэтому они этим самым носом рыть землю будут, дабы доказать и нарушение режима и шпионаж.

 

Никто там в прокуратуре рыть землю на счёт телефонов не будет-пуганут(командиры)-не поможет могут и сослать и в другую часть(в крайнем случаи) но тогда они распишутся в своей проф непригодности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал про крайний случай и про лучший исход, но кто даст гарантию, что кто не сольёт по тихому в прокуратуру?тут всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал про крайний случай и про лучший исход, но кто даст гарантию, что кто не сольёт по тихому в прокуратуру?тут всякое может быть.

 

А слить в прокуратуру не могут, что кто-то умышленно уничтожает чужое имущество в особо крупном размере, причиняя крупные убытки людям, у которых зарплата всего 2 000 рублей.

 

Да и не прокуротурино это дело шпионажи расследовать, на это у нас есть ФСБ.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал про крайний случай и про лучший исход, но кто даст гарантию, что кто не сольёт по тихому в прокуратуру?тут всякое может быть.

 

MAILS воспитывать будут своими методами(у кого как фантазии хватит главное без тяжёлых телесных) а прокуратура даже заморачиваться не будет на на счёт шпионов в пользу мадагаскарской разведки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не прокуротурино это дело шпионажи расследовать, на это у нас есть ФСБ.

 

Ну так особый отдел это и есть ФСБ, 3-е управление, оно же Департамент военной контрразведки ФСБ.

А ещё есть военная прокуратура, отдельно. А самое прикольное, что все они друг друга знают и общаются и если будет нужно запугать молодого засранца по самое некуда, то помогут друг другу, как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так особый отдел это и есть ФСБ, 3-е управление, оно же Департамент военной контрразведки ФСБ.

А ещё есть военная прокуратура, отдельно. А самое прикольное, что все они друг друга знают и общаются и если будет нужно запугать молодого засранца по самое некуда, то помогут друг другу, как пить дать.

 

Вот именно запугать а не дело шить на счёт шпионажа.В своё время у нас один в части перья делал классные(имел беседу с особистом)-на время прекратил но затем опять начал делать но по умному без палево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно запугать а не дело шить на счёт шпионажа.В своё время у нас один в части перья делал классные(имел беседу с особистом)-на время прекратил но затем опять начал делать но по умному без палево

 

Ну так везде. Всё можно, если осторожно.

А запугивания с походом сначала к особисту, потом к военному прокурору...думаю, это уже достаточный минимум, чтобы человек перестал строить из себя рэмбо задунайского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...