Перейти к содержанию

Получение в\б


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В ноябре 2011 прошел призывные мероприятия, получил категорию В от районной вк. Копия решения п\к также на руках. Насколько знаю, РВК обязан отправить дело в комиссию Субъекта, но решения заочного я так и не видел. Председатель ВК не уведомил меня о решении Субъекта. Он мне просто озвучил, что я еду на КМО.

 

1) Прошло 2 призыва, могу ли я написать заявление, о предоставлении мне решения комиссии Субъекта ?

2) Могу ли я написать заявление на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег93, добрый день!

Вам надо решить Ваш первый вопрос - получить решение ПК Субъекта. Из него будет видно, какие дальнейшие действия предпринимать.

Отсутствие реакции со стороны ВК может говорить даже о том, что Ваш ВК не видит Вас перспективным к призыву, несмотря на неутверждённое решение.

В любом случае имеет место бездействие ВК.

Если же решение было утверждено, то Вам обязаны оформить ВБ без проведения каких-либо мероприятий.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что фразу "решение комиссии Субъекта" они позабыли и вспомнить не могут. И жалобу на бездействие в прокуратуру подавал, и конечно никаких нарушений не найдено.

 

Вопрос: могу ли я отправить письмо в комиссию Субъекта и узнать о состоянии моего освобождения от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег93, именно туда и надо направлять запрос.

Что до прокуратуры, то она не истина в последней инстанции. Моя тоже попадала - браво отчитались о отсутствии нарушений по итогам проверки призывной компании, а потом, что называется, вляпались в довольно неприятную историю с вопиющими нарушениями.

Есть ещё и Генпрокуратура.

Получив то или иное решение от ПК Субъекта, Вы может подать жалобу на бездействие ВК и на ненадлежащее проведение проверки Вашей прокуратурой.

Зашевелятся весьма быстро.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что фразу "решение комиссии Субъекта" они позабыли и вспомнить не могут. И жалобу на бездействие в прокуратуру подавал, и конечно никаких нарушений не найдено.

 

Вопрос: могу ли я отправить письмо в комиссию Субъекта и узнать о состоянии моего освобождения от службы?

 

Добрый день. Конечно, вы можете направить заявление в призывную комиссию субъекта, ответить Вам должны в течение 30-ти дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...