Перейти к содержанию

Состав призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос такой кто обычно входит в состав призывной комиссии когда определяют кому отсрочку, кто не годен, кто годен к службе? Просто мне дали повестку на 4 октября и сказали что там будет юрист которому надо будет рассказать свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В состав призывной комиссии включаются:

 

по согласованию глава местной администрации или иной представитель местной администрации - председатель призывной комиссии;

(в ред. Федерального закона от 31.12.2005 N 211-ФЗ)

должностное лицо военного комиссариата - заместитель председателя комиссии;

(в ред. Федеральных законов от 12.04.2007 N 50-ФЗ, от 09.03.2010 N 27-ФЗ)

секретарь комиссии;

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

представитель соответствующего органа внутренних дел;

представитель соответствующего органа управления образованием;

представитель соответствующего органа службы занятости населения (в части вопросов, касающихся альтернативной гражданской службы).

 

Решение призывной комиссии принимается большинством голосов, о чем производится запись в протоколе заседания призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подать соответствующее заявление на имя начальника отдела ВК- заместителя председателя ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нужно будет обьяснить свою ситуацию всем кто там присутствует?

Вам обязательно нужно документальное подтверждение этой проблемы, и естественно, чтобы эта документально подтверждённая проблема являлась основанием для того чтобы не идти служить. На слова военкоматам обычно наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас призывная комиссия была только на бумаге. На деле только медобследование. Все подписи от УВД и прочее ставили заочно. А вообще, не ходите в армию, мне в последний момент удалось вырваться из лап рабоаладельцев уже на сборном... Но не всем так везет... Это очень жестокая система... И без боя не сдается... Сечас у меня военник... Но я ждал его 1,5 года... В то время как при отправке оформляют за день...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...