Перейти к содержанию

ответьте пожалуйста мне на вопрос


Роман161ru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня вопрос такой,у меня хранический пиелонефрит (обострение),в военкомате меня направили на обследование 1.12.2011 г. в городскую больницу,мне там этот диагноз подтвердили,поставили еще по снимкам диагноз сколиоз второй степени,потом глав врач военкомата отправил меня делать еще один акт,но уже в облостной больнице!Я его почти сделал,осталось узи сердца сделать,пришел я после нового года (т.е ЗИМНИЙ ПРИЗЫВ Я ПРОКАТИЛ) доделывать акт,на что мне в ОБ ответили,бери направление на обследование новое направление и приходи обследуйся!Сегодня у меня призывная коммисия была,я пришел с темпиратурой 37.3 С" в военкомат,меня направили к терапевту,он меня к хирургу,тот посмотрел все и сказал,что по его мнению я пригоден ,не смотря на акт,типа делай второй и.т.д. Подскажите мне,разве с пиелонефритом берут в армию,при том,при всем я за тот год два раза обращался к врачу урологу в связи почками и в этом году уже такая проблема была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз подтвердится,то конечно можете претендовать на военный билет по статье 71.Но предварительно отсрочка 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...