Перейти к содержанию

Утеряно приписное, перед получением военного билета


Рекомендуемые сообщения

Приветствую участников форума!:ciao:

Подскажите по такому вопросу: у меня уже давно есть "коммисация" и дело лежит для военного билета.

Я сдал фотографии, копию диплома, паспортные данные, но вот забыл приписное.Когда пришел получать в названные военкомом сроки военник, мне сказали, что еще не готов, потому что я не отдал приписное.

Дело в том,что в этот же день я его потерял (

 

Скажите, как примерно выглядит процесс восстановления приписного,если ты уже "годен только в военное время" и тебе делается военный билет?

что, придется опять медкомиссии проходить, или просто восстановят из имеющихся у них данных?

к чему готовиться? Может кто-то сталкивался именно с такой ситуацией, когда "вот он,вот уже военник", а приписной утерян и надо восстановить?

очень бы хотелось услышать, как это происходит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просто развели на ровном месте. Подумайте сами раз уже выдается ВБ,зачем приписное. Не нужно уже ничего восстанавливать,вот только придется заплатить 500 руб штрафа за его утерю.

Если будут затягивать выдачу ВБ обращайтесь в прокуратуру или суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! дело в том, что военник мне еще в 2009 можно было получить, но узнал об этом несколько месяцев назад.

А почему же тогда получается, что военком не выдал военник и не спросил у меня про приписное,когда я сдавал фотографии и данные диплома? а то что в сроки не сделали и сказали - вы забыли отдать приписное, это что развод?

что делать,если скажут, что для выдачи, необходимо восстанавливать приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer2bear, ты это узнай все там где выдают военники они все знают,но приписное тебе восстанавливать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...