Перейти к содержанию

Проконсультируйте?


Влади-мир
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

27 сентября этого года сдавал анализы от военкомата.Заодно прошел ФГДС ( Диагноз хр.гастрит в стадии обострения) 11 октября прошел медецинскую комиссию. Хирург меня направил в городскую больницу к травматологу с остеомой.А терапевт намерил давление 150/100 и сказал что когда разберешься с хирургом то приходи до меня и будешь обследоваться по поводу давления а про гастрит так не чего и не сказала.Хотя по статье 61 расписания болезней мне должны были дать категорию Г, отсрочку на пол года.Так вопрос в следующим если меня хирург признает годным и с давлением все будет хорошо могу я настаивать на категорию Г?Или меня направят заново делать ФГДС?И могу я от прохождения повторного ФГДС отказаться и ссылаться на старое обследование?ведь глотать повторно шланг опасно для здоровья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хр гастрит в стадии обострения не дает категории Г

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это?В статье четко написано функциональные растройства органов пищеварения после острого заболевания, обострение хранического заболевания, или хирургического лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о практике военкомата. не дадут или на пару недель отсрочат. Правда, если уже набрали призыв, то могут дать и 6 мес отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не законно.Если они заново сделают ФГДС там может и не быть ужу обострения.на момент мед.обследования в военкомате было обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете военкомат работает по закону? Вас даже не будут направлять снова на ФЭГДС просто призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...