Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья ПОМОГИТЕ. Времени у меня мало т.к. завтра с утра уже надо идти в псих больницу, а вот история с начала.

 

Когда мы ещё первый раз проходили мед-комиссию, я зашел к психологу, и так скажем, неудачно пошутил( мелкий был, не принял все всерьез). После этого меня направили в дурку (так скажем), я там сдавал тесты, ну грубо говоря я на них тоже забил, кое как что то написал, тока свалить бы быстрей.

Теперь прошло 1-2 года, и мне снова нужно пройти медкомиссию (мне в январе стукнет 18 лет, учусь в 11 классе), и сейчас меня снова направили в дурку. ну я думаю сейчас же повзрослел, буду отвечать нормально и через минут 30 отпустят. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Мне сначало вопросы задавали у 1-о врача, ну он сказал по вопросом у меня только 1 пробел, сказал что меня направят на дневной стационар в дурку (помоему так называется). НО Я не думал что там придется лежать. Первых 2-а часа я был в шоке. Я не понимал почему профессиональность врачи не могут отличить здорового человека от больного?

В итогде я там был с 8 часов до 15.00. Сказали чтобы я завтра к 8.00 опять пришел.

И вот я думаю, надо мне это все? КАК БЫТЬ? пройти это все, или как то по другому поступить?Я до сих пор в шоке что я туда попал.

 

1)Ещё вопрос. Можно ли откосить по недовесу? У меня рост 173 см, вес 52 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что через псих.больницу военник получить,шанс почти сто процентов,разве плохо?

По недовесу получить ВБ очень непросто и мороки намного больше

Я сомневаюсь вообще,что по мнению психиаторов есть хоть один здоровый человек,они везде что нибудь найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Пришел только что из этой дурки. После вчерашней беседы с врачом, она сказала моей маме что у меня:

1)развитие остановилось в 14 летнем возрасте

2)зависимость от интернета

 

а теперь объясню почему. Сам разговор с врачом был не очень долгим поэтому я до сих пор не могу понять, как она так быстро могла что то определить у меня. Но я подумал и думаю вот так.

 

На вопрос, куда ты хочешь потом поступать, я ответил на иняз, говорю за учебу будут платить родители, хочу уехать за границу. И они сказали, что это как бы невозможно, я хочу получить все, нечего не делая. Вот так один ответ понизил меня до 14 летнего пацана.

 

Потом, на вопрос чем увлекаешься, я ответил компьютером и всё что с этим связано, фотошоп, видео делать, ну что первое в голову лезло. Ну вот этот ответ и определил у меня зависимость.

 

Я честно скажу, разговор был действительно не долгим, и поэтому это единственные варианты, почему мне поставили такие диагносы. Я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerfdsa

"Тайное рано или поздно всегда становится явным" (с). Подумаешь, что псих. Чего такого? Зато в рабовладельческую армию не возьмут. Выгода же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так права не дадут, и на работу не возьмут

Это Вам военком наверное наплёл? С этим и на работу возьмут и права дадут,если диагноз не самый жесткий будет

Почитайте форум,тут масса рассказов людей которые с псих.диагнозом спокойно живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не псих)есть отклонения, которые ещё не подтвердились, ссегодня писал тест, как будут результаты напишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта шутка да? Лучше в армию сходит тогда, а так права не дадут, и на работу не возьмут

как всегда одни заблуждения.....

У тебя реальный шанс откосить от армии, и нормально жить....

Статью по психике можно потом снять.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты не псих.И в армию не надо.Что ещё нужно? Диагноз снимешь потом.С правами проблем не будет.На работу кроме фсб,мчс,ментовки берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...