Перейти к содержанию

Могут ли мне выдать военный билет не по месту прописки?


Николай 17
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Могут ли мне выдать военный билет не по месту постоянной прописки, при наличии непризывного заболевания? Т.е. в том военкомате где на данный момент находится мое личное дело – по месту старой временной прописки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет выдается по месту, где Вы состоите на воинском учете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае когда мне лучше появиться в военкомате, по повестке или добровольно досрочно с результатами обследований, дающих право на освобождение от армии?

И где берется акт военно-врачебной экспертизы, в своей поликлинике, где проходил обследование или у врачей с военкомата? (у меня плоскостопие 3 степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете идти и добровольно - если понадобится, то Вам выдадут повестку с указанием даты явки. Акт Вам выдадут в ВК по результатам медицинского освидетельствования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предоставить в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболевания.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такое "ПР об освобождении.."?

 

Вероятнее всего Вы имеете в виду приказ о зачислении в запас, освобождение от военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришла повестка письмом по месту постоянной прописки (родителям в другой город), сам проживаю в городе где учусь , временной регистрации здесь не имею. Военкомат в котором стою на учете находится здесь же. Нужно ли делать временную регистрацию здесь перед походом в военкомат? Или это не принципиально важно? Т.е. смогут ли мне выдать военный билет в военкомате, который не соответствует месту моей постоянной прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете в ВК по месту регистрации.Если есть временная регистрация,сроком более 3 месяцев,то по данной регистрации.

ВБ должен быть выдан в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...