Перейти к содержанию

Хочу поинтересоваться.


NEO3000
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу проконсультироваться относительно своего здоровья. Не знаю конечно с чего начать, ну вообщем по порядку. В армии пока не служил и не хотелось бы. Тут уже где то писалось про черные точки перед глазами, которые связаны с резким перепадом кровиного и головного давление, которые у меня имеются тоже. Так же иногда бывает повышенное давление, несколько раз чуть не терял сознание в общественном транспорте и магазинах. В ушах гудело, в глазах темнело так что не было видно вообще не чего, прошибал холодный пот. После чего резко падало давление до 97-и где то верхнее и 50 нижнее, ну вообщем приходил в себя. Так же пару лет назад случилась какая то фигня, проснулся ночью и меня резко повело в сторону, после чего при резком движении головы или просто глаз все мельтешило и дрыгалось, а если поднимал голову вверх то вообще пару раз даже падал. Подозреваю может был микро инсульт? (К врачам не обращался, хотя наверное следовало бы) Месяца через 2-3 вроде все нормализовалось, но теперь стало укачивать в метро, хотя до этого все было нормально. В душных местах до сих пор не очень хорошо. Так вот хочу спросить с чем могут быть связаны симптомы? Какое приблизительно может быть заболевания? Есть ли резон пройти всех врачей, я имею кардиограму сделать и тамографию головы? Каковы шансы мне получить белый билет? Просто честно говоря думаю что в армии я точно кони двину. Со всем уважением и извинениями за столь длинное сообщение. Надеюсь на ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть ВСД, а моет и более серьезное типа гидроцефалии, арахноидита. Лучше пройти врача невролога в своей поликлинике и он Вас направит на обследование, для военкомата очень важно чтоб вы наблюдались в поликлинике по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но я не фига не понял из написанного :dontknow: Кстати к написанному хочу добавить что у меня еще хронический бронхит, последние полтора года где то кашляю как чахоточный (может просто аллергия на пыль, да и дымное лето 2010-го дало о себе знать, хотя в детстве даже уколы калоли от данного, правда справки нет к сожалению, не получили так сказать во время). К вечеру конечно легче, практически проходит. И да еще вопрос возможно не по теме и не в данном разделе. Отец уже как 3 года после инсульта реабилитироваться не может, дома только по стенке ходит. Имеет 2-ю группу. У матери церроз имеет 3-ю группу. Есть какие нибудь варианты что либо с этим сделать и где? Я имею ввиду есть ли шанс отсрочки или полного отстранения от службы? И куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напрасно не обращались.Поскольку в военкомате одних жалоб будет мало.Если докажете преходящие ишемические атаки головного мозга,можете военный билет получить по статье 24 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...