Перейти к содержанию

Бронхиальная астма - годен или нет?


Porsche
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

У меня диагноз бронхиальная астма, атопическая, интермиттирующее течение, аллергический ринит, интермиттирующий, лёгкое течение. На обследование в Республиканскую клиническую больницу (г. Казань) меня посылали от военкомата в 2008 году, когда мне исполнилось 18 лет, где диагноз подтвердился (впервые мне его поставили ещё в 1999 году). Принимаю интал и сальбутамол для купирования приступов одышки, которые я получаю по бесплатному рецепту. Карточка в больнице утеряна, но у меня сохранились сами заключения. Раз в год посещаю врача-аллерголога в РКБ г. Казань, диагноз подтверждается.

 

Вопрос: годен ли я к воинской службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Конечно не годны,статья 52(бронхиальная Астма) вся непризывная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за обнадёживающую новость =)

 

а вот ещё такое: в категориях годности к службе есть какие-то графы (4 штуки). Никак не могу понять, что это такое. Точного разъяснения я тоже не нашёл. Мой вопрос: по какой графе буду проходить я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы призывник то по первой;военнослужащий по призыву по второй;контрактник или офицер по третьей,подводник или водолаз по четвертой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...