Перейти к содержанию

Работает ли после 15 июля комиссия


Aleksey23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня складывается такая ситуация, я закончив универ пришел в военкомат мне дали отсрочку и назначили обследование по сердцу, пришел в следующий призыв с актом по сердцу мне сказали, что он устарел за пол года и диагноз неоднозначно поставлен, заново сказали пройти все обследования, пришел в больницу в больнице не было мест, протянули, вот только выписался, а слышал, что призыв завершился 15 июля, не подскажите должна ли комиссия меня принять сейчас?? Если мне дадут отсрочку на осень, то что же получится осенью снова скажут старый акт и снова ждать очередь в больнице и проходить гадкие процедуры (((( Акт мне выдали 16 июля.

P.S. завтра собираюсь в военкомат. хочу знать должны ли они меня принять сейчас и вообще ли работать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты обследования у Вас должны принять и выдать повестку на мероприятия, связанные с призывом на осень 2010 г. Сейчас отсутствуют мед. комиссия и призывная, которая уполномочены принимать решение в отношении Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...