Перейти к содержанию

Военный билет- 2006


Гость Дамир75

Рекомендуемые сообщения

В общем-ситуация у меня такая.Мне 31 год.В 16 прошёл медкомиссию и получил приписное свидетельство.Потом приходили повестки,но я ни одной не подписал.Короче,откосил "в наглую".Сейчас задумался над получением военного билета.Посоветуйте,пожалуйста,что предпринять.Что мне грозит за откос?Дадут ли мне военик?Нужно ли будет проходить мед. комиссию и сборы?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, призвать Вас в армию не имеют права. Если Вы лично не рапсисывались в получении повестки, никто не сможет доказать, что Вы уклонялись от службы в армии (хотя военкоамтчики будут утверждать обратное и грозить судом, вымогая взятку).

За нарушение правил воинского учёта полагается штраф 500 р. (платить через банк, реквизиты есть в военкомате), Вас могут призвать на сборы (за их игнорирование - такой же штраф 500 р.).

Конечно, военкомат постарается максимально усложнить Вам получение военного билета. Для его получения обязательно пройти медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас будут сложности с получением военного билета, от наложения административного штрафа до призыва на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...