Перейти к содержанию

направление на обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! через неделю на призывную комиссию. когда обследовался в кардиоцентре, установили диагноз:открытое овальное окно. по поводу высокого артериального давления в обследовании отказали-мотивируя тем что нужно направление от военкомата, т.к нет свободных мест для стац обследования.мол когда будете проходить призывную комиссию то по материалам меня обязаны направить на установление диагноза. в настоящее время во всех выписках значится ВСД по гипертаническому типу. вопрос: направят ли меня на обследование или мне нужно писать заявление на обследование? и если писать заявление, то на чье имя и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

При прохождении мед. освидетельствования в ВК, следует заявить врачу-специалисту устно о жалобах на ваши заболевания, а также предъявить мед. документы. В случае если врач-специалист ВК проигнорирует ваши жалобы, тогда следует обратиться с заявлением в призывную комиссию муниципального образования и призывную комиссию субъекта с требованием направить на доп. мед. обследования. Если же снова откажут, обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доп. обследование отправляют только с подтверждающими мед. документами. Без них могут закрыть глаза даже на очевидные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...