Перейти к содержанию

Врачи не верят снимкам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

15 декабря 2009 года прошел городскую комиссию откуда меня направили на обследование с актом к ортопеду. Сделал все необходимые снимки и прошел ортопеда. Врач поставил мне диагноз плоскостопие 3 степени левой стопы и остеохондроз грудного отдела позвоночника с болевым синдромом. Так же в акте было четко указано, что я в течении 2 лет обращался с жалобами на боли в спине и проходил курс соответствующего лечения. С данным актом прошел городскую комиссию повторно где был признан не годным(кат В).

30 декабря был вызван на областную медкомиссию. Хирург областного ВК в течении двух минут принял решение что я годен с незначительными ограничениями. Хирург военкомата пояснил свое решение тем, что мои снимки липовые , а я симулянт. В ознакомлении с актом и получении его копии мне было отказано. В итоге никакой комисси небыло, медсестра сказала что бы я готовилося к службе(весной) и выпроводила меня за пределы ВК.

Подскажите пожалуйста должна ли была засидать комиссия и как поступить дальше? В случае если придет повестка на весенний призыв нужно ли проходить комиссию вновь?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не обжалуете решение областной призывной комиссии в судебном порядке, то естественно весной Вам придется повторно проходить мероприятия, связанные с призывом. Поэтому либо обжалуйте незаконное решение областной ПК, либо проходите мероприятия в следующем призыве (где все может повториться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам придется решать проблему в суде. Обзаведитесь грамотным адвокатом и обжалуйте решение областной ПК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...