Перейти к содержанию

Не успеваю обследоваться до призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проблема следующая - имеется повестка на 25.11 на медкомиссию.

Недавно начал обследоваться в городской больнице по поводу регулярных головных болей, головокружений и утомляемости. Прошел рентген - сказали что показал "признаки ВЧГ и рекомендуется пройти МРТ". Но на МРТ очередь до конца декабря-января и пройти я ее не успеваю до похода в военкомат.

Если я приду в военкомат с рентгеновскими снимками и направлением на мрт, объясню им ситуацию и пожалуюсь на головные боли, могут ли они меня отправить на дообследование или скорее всего не обратят внимания?

что бы вы порекомендовали в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сходить и сделать платно, дабы не рисковать.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у нас в городе всего две клиники с мрт, поэтому платно - тоже очередь. и запись делают на конец декабря по платной. бесплатно - на январь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос, могу ли я обжаловать решение комиссии, если признают годным, на основании того, что они не обратили внимания на мои жалобы и рентген, указывающий на симптомывозможного заболевания? Т.е. фактически недообследовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос, могу ли я обжаловать решение комиссии, если признают годным, на основании того, что они не обратили внимания на мои жалобы и рентген, указывающий на симптомывозможного заболевания? Т.е. фактически недообследовали

 

Если у тебя на рентгене выявленно возможное заболевание-то они должны дать тебе направление на обследование,если откажут пиши заявление на доп.обследование

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проблема следующая - имеется повестка на 25.11 на медкомиссию.

Недавно начал обследоваться в городской больнице по поводу регулярных головных болей, головокружений и утомляемости. Прошел рентген - сказали что показал "признаки ВЧГ и рекомендуется пройти МРТ". Но на МРТ очередь до конца декабря-января и пройти я ее не успеваю до похода в военкомат.

Если я приду в военкомат с рентгеновскими снимками и направлением на мрт, объясню им ситуацию и пожалуюсь на головные боли, могут ли они меня отправить на дообследование или скорее всего не обратят внимания?

что бы вы порекомендовали в данной ситуации?

Заранее спасибо.

 

Когда начнёте проходить медкомиссию, предъявите жалобы и данные обследования неврологу, который должен направить Вас на обследование. По результатам призваная комиссия примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил я таки направление на дообследование (ЭЭГ и ТКДГ). Сегодня получил результаты, завтра по повестке снова иду в военкомат.

В акте по результатам написано следующее:

 

ТКДГ: "при транскраниальном исследовании гемодинамически незначительная ассиметрия СПК по передним мозговым артериям(D

 

ЭЭГ: "легкие ирративные изменения биоэлектрической активности головного мозга, на фоне функциональных проб, без признаков очаговой, пароксизмальной, эпилептиформной активности."

 

Насколько я понимаю, ничего серьезного не нашли? или есть шансы получить хотя бы отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...