Перейти к содержанию

Получение военного билета по доверенности, возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз!!!!!

 

Мне на личном КМО в июне этого года сказали что я не годен, поставили категорию ограниченно годен(годен в военное время) а билет так и не могу дождаться! Сейчас нахожусь и работаю в другом городе(за 2600 км) и нет возможности сходить в военкомат.

1 - Как добиться получения ВБ?

2 - Может ли моя мать за меня его получить?(как это сделать)

3 - Может ли она снять меня с военного учета там(в др. городе), чтобы я встал на учет здесь?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- потребовать у сотрудников ВК выдать его вам))....например,можете договориться с начальником на работе,чтобы справку ,или что там,выдать,дескать,он вам позарез нужен и без него никак..или что-то в этом роде...

 

к сожалению,никак иначе....даже,наверное,по почте...в противном случае,все было бы просто и,к примеру,призывники,которым необходимо восстанавилвать утерянные документы,могли бы решать свои проблемы подобным образом)))

 

 

2- скорее всего,нет...

3- вероятнее всего,нет...

 

для получения вб вам необходимо явиться в ваш вк с паспортом или его ксерокопией,фотками 3х4 (не помню точно,2 или 3...4 =) ) и написать заяву...

.--Ты что, Владимир Николаич, обалдел, родной? Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!!!!!

 

Мне на личном КМО в июне этого года сказали что я не годен, поставили категорию ограниченно годен(годен в военное время) а билет так и не могу дождаться! Сейчас нахожусь и работаю в другом городе(за 2600 км) и нет возможности сходить в военкомат.

1 - Как добиться получения ВБ?

2 - Может ли моя мать за меня его получить?(как это сделать)

3 - Может ли она снять меня с военного учета там(в др. городе), чтобы я встал на учет здесь?

 

Заранее спасибо!

 

1. Написать жалобу в прокуратуру на бездействие РВК.

2. Нет.

3. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли моя мать за меня его получить
- был свидетелем реальных случаев, когда военный билет выдавали родственникам, предоставляющим доверенность. При передаче документа воинского учета просто говорили где потом в военном билете нужно расписаться зачисленному в запас. Думаю все зависит от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то позвонили из РВК, сказали что нужно 2 фото 3х4(интересно цветные или нет???), приписное и в течении 2х дней будет готов военник (паспорт сказали можно не нести) =) Буду пытать военкомат чтобы отдали по доверенности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то позвонили из РВК, сказали что нужно 2 фото 3х4(интересно цветные или нет???), приписное и в течении 2х дней будет готов военник (паспорт сказали можно не нести) =) Буду пытать военкомат чтобы отдали по доверенности....

 

Фото черно-белые без уголка, матовые. Че то подозрительно быстро у вас ВБ делают. Обычно как минимум месяц приходится ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...