Перейти к содержанию

Армия


Рекомендуемые сообщения

А какие есть? (в смысле гражданства)

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спрашивал да и еще хателбы узнать сколько времени будет расматриватса моя кандедатура

 

Добавлено через 42 секунды

я вообще негражданин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спрашивал да и еще хателбы узнать сколько времени будет расматриватса моя кандедатура

 

это никто не знает! Может 1 день, а может и 3 месяца. Для начало тебе надо легально находиться в РФ.

 

Добавлено через 59 секунд

я вообще негражданин

если ты вообще не гр. то тебе нужна виза для начала! Смотри, не думаю , что тебе понравится жизнь контрактника РФ. Ты хоть представляешь себе это? Или в коно только видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза же ненада не гражданам

виза нужна негражданам РФ и вообще не гражданам тоже. Для этого и придумали визы. Без визы - нелегал, максимум транзит. никто тебя не возьмёт на контракт по закону. а вот в фр. легион возьмут, если подайдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новостям гаварили што негржданам Латвии вьезд в Рф ненада виза я запутался виза типо нужна Латишам ))

 

это тебе в посольстве надо узнать, вьехать может можно, но это не значит , что надолго. в Консульство лень позвонить и всё узнать или хотябы в ВК в РФ какой нибудь, а только потом ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новостям гаварили што негржданам Латвии вьезд в Рф ненада виза я запутался виза типо нужна Латишам ))

 

В РФ (как и в любую другую страну) въезжать без визы имеют право граждане РФ и граждане стран, с которыми у РФ безвизовый режим.

 

Добавлено через 1 минуту

это тебе в посольстве надо узнать

:yes2::yes2::yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ (как и в любую другую страну) въезжать имеют право граждане РФ и граждане стран, с которыми у РФ безвизовый режим.

Россия учень любит неграждан, но когда они становятся гражданами, на них плуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования, предъявляемые к иностранным гражданам, поступающим на военную службу по контракту:

 

- нахождение на территории Российской Федерации на законных основаниях;

 

 

- владение государственным языком Российской Федерации;

 

- соответствовие медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы (медицинское освидетельствование, профессионально-психологический отбор);

 

- соответствовие требованиям по уровню образования, профессиональной подготовки, физической подготовки.

 

Медицинское освидетельствование граждан (иностранных граждан) проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе.

 

Мероприятия по профессиональному психологическому отбору проводятся специалистами по профессиональному психологическому отбору в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут говорить.

Первый шаг должен быть в направлении посольства (как правильно было указано).

По поводу латвийских "неграждан" действительно что-то было сказано нашими властьрулящими типа "Не обидим".

НО!!!! Лично я никаких официальных документов на эту тему не нашел.

 

Добавлено через 1 минуту

дайте мне саитик про вашу армию хачу почитать

Вам про то, какая она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ?

или про то, как там ХР..НОВО??

Сайтики бывают разные

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О порядке поступления иностранных граждан на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации

Иностранному гражданину, изъявившему желание поступить на военную службу по контракту, необходимо:

-законно находиться на территории Российской Федерации, т.е. иметь документ, удостоверяющий личность, миграционную карту, имеющую отметку органа пограничного контроля о въезде в Российскую Федерацию, или разрешение на временное проживание или вид на жительство;

-зарегистрироваться по месту пребывания в территориальном органе федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами внутренних дел;

-обратиться в военный комиссариат субъекта Российской Федерации с заявлением о желании проходить военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах.

 

Военный комиссариат субъекта Российской Федерации регистрирует и принимает к рассмотрению заявления иностранных граждан, изъявивших желание поступить на военную службу по контракту.

В заявлении иностранный гражданин, изъявивший желание проходить военную службу по контракту, указывает:

-фамилию, имя, отчество, число, месяц и год рождения;

-место жительства;

-наименование федерального органа исполнительной власти, с которым он желает заключить контракт.

Вместе с заявлением иностранный гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность и гражданство, и представляет:

-заполненную по установленной форме и подписанную анкету поступающего на военную службу по контракту;

-автобиографию, написанную от руки, в произвольной форме;

-заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

-заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих профессиональное или иное образование;

-заверенные в установленном порядке копии свидетельств о браке и о рождении детей;

-фотографии размером 9 х 12 см (анфас);

-копию свидетельства о рождении;

-служебную характеристику с последнего места работы (учебы).

Все документы, выданные на территории иностранного государства, должны быть с нотариально удостоверенным переводом.

__

Военный комиссар субъекта Российской Федерации рассматривает принятое заявление и дает соответствующие указания о проведении медицинского освидетельствования, мероприятий по профессиональному психологическому отбору, проверке уровня образования, профессиональной и физической подготовки.

 

После проведения указанных мероприятий иностранный гражданин направляется в воинскую часть, где, при необходимости, по решению командира он может быть направлен для прохождения медицинского освидетельствования, проведения с ним мероприятий по профессионально-психологическому отбору, проверке уровня его образования, профессиональной и физической подготовки и рассмотрения его кандидатуры аттестационной комиссией воинской части в целях решения вопроса о заключении с ним контракта.

 

Командир воинской части лично проводит беседу с каждым кандидатом и на основании заключения аттестационной комиссии принимает решение о заключении с ним контракта и назначении на воинскую должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь воспользоваться программой по переселению, тогда тебя и так призовут через пару лет.:biggrin: А вообще, если просто служить хош, то поищи армию по-лучьше. К примеру легион, с ним и документы вообще не нужны, кроме паспорта. Вот и будут тебе и приключение и отличное будущее. Всё, что тебе надо - билет до страссбурга и всё, а там через пару недель решат, возьмут или нет и всё это время и кормить будут и немноо денег датут. Вообщем проблем не будет. А я думал, ты уже давно там, ты тут давно ещё спрашивал про контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но щас нетак лехко в легион попасть а по подробней нащет переселения можно

 

Добавлено через 1 минуту

просто вы непредставлаете как я хачу в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там харашо и плохо просто уменя мечта служить в армии

 

А в Латвии разве нет ВС?

 

Добавлено через 1 минуту

просто вы непредставлаете как я хачу в армию

 

А ради чего, если не секрет? Чем там хочешь заниматься?

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но щас нетак лехко в легион попасть а по подробней нащет переселения можно

 

Добавлено через 1 минуту

просто вы непредставлаете как я хачу в армию

 

http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/

 

в легион не просто, но оно того стоит для тех, кт хочет в армию. Ты ничего не теряешь, кроме денег на билет. Пока тебя проверют - и кормят и 10Е в день платят за мелкую работу. Если не возьмут, то там можешь и в РФ, если так горит.

 

Добавлено через 1 минуту

просто вы непредставлаете как я хачу в армию

если так хош, то в легион возьмут. Им нужны идеалисты.

 

Добавлено через 8 минут

ты вообще-то уже больше года хош:biggrin: и всё не в армии.!

 

Добавлено через 16 минут

такое ощющение, что это писал 1 человек, сотрудник ФМС:biggrin:

 

Тверская область

 

Грицаенко Олег Юрьевич, 29 лет, прибыл из Молдавии:

 

«Работу уполномоченных органов, как на территории Молдавии, так и в России оцениваю удовлетворительно. Была оказана помощь в размещении, трудоустройстве, выплачены компенсации. Отрицательного отношения со стороны местного населения не замечал. В целом реализацию Государственной программы оцениваю очень положительно».

 

Бенцлер Татьяна Александровна, 31 год, прибыла из Казахстана:

 

«Порадовали работники уполномоченных органов. Оформление документов осуществляется быстро и своевременно. На территории вселения была организована встреча с руководством. Было оказано содействие в первоначальном размещении и в трудоустройстве по специальности. В территориальном органе ФМС России быстро и качественно предоставили необходимую информацию о сборе документов. Местное население очень доброжелательно и общительно. Мое предложение - указывать виды документов, необходимых для получения свидетельства переселенца, а также для оформления гражданства в Российской Федерации».

 

Носков Олег Борисович, 40 лет, прибыл из Украины:

 

«Работой всех уполномоченных органов, реализующих Государственную программу, удовлетворен. Механизм оказания содействия в размещении, трудоустройстве, предоставлении материальных выплат налажен. В целом реализацию Государственной программы оцениваю на «отлично». Существенное достоинство программы – в упрощенной процедуре получения российского гражданства».

 

Хашманов Виктор Валерьевич, 34 года, прибыл из Туркменистана:

 

«Деятельность уполномоченных органов за рубежом и в России оцениваю как удовлетворительную. Обещанное содействие сотрудниками органов было оказано. Отношение местного населения хорошее. Реализацию Государственной программы оцениваю положительно, порядок ее проведения считаю правильным».

 

Розыева Огулджан Янгибаевна, 45 лет, прибыла из Туркменистана:

 

«Очень довольна оперативностью работы сотрудников уполномоченного органа за рубежом. Деятельность органов на всех уровнях оцениваю как удовлетворительную. Отношение местного населения ко мне неплохое. Реализацию Государственной программы, в общем, оцениваю нормально».

 

Добавлено через 16 минут

http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/response/territory/tverskaya.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшето в армию я хачу вот в понедельник в посолство поеду вазму бланки по переселению в РФ спосибо што расказал я даже незнал о такой програме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшето в армию я хачу вот в понедельник в посолство поеду вазму бланки по переселению в РФ спосибо што расказал я даже незнал о такой програме

 

Зря ты к нам, у нас армия разваленная вся, разочаруешься ты в ней, как увидешь что будут сущие копейки платить, разочауешься, я бы на твоем месте в легион бы сдался, там и платят и подготовка соотвествующая

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшето в армию я хачу вот в понедельник в посолство поеду вазму бланки по переселению в РФ спосибо што расказал я даже незнал о такой програме

 

ну да, можно вот приехать так а потом на контракт, но ты хоть представляешь, что тебя могут и на войну послать и не понравится может, а потом уже поздно будет. Попытайся лучьше сначала к французам. Вот видешь, ты даже о программе не знал, а про службу темболее понятия не имеешь! Это тебе не подвиги красноармейцев, которые часть пропаанды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, Можно вопрос?

Я всегда думал, что французский иностранный легион практически всегда участвует в боевых действиях в различных "горячих" точках. Разве это не так?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...