Перейти к содержанию

ВСД + Нарушения ритма сердца


Рекомендуемые сообщения

диагноз: ВСД по гипертоническому типу

Прошел холтер ЭКГ

Вот результаты:

Заключение: 1.Редкие одиночные наджелудочные экстрасистолы, экстрасистологические комплексы с А-В блокадой 1 степени. PQ интервал до 231 мсек. Преходящая неполная блокада ПНПГ в ночное время.2. Значимых изменений сегмента ST-T не выявлено

НО найдены Изменения ST u T. За сутки 19 аритмий, как понял из акта.

При лестничных пробах ЧСС макс. от 184-186 уд. мин., что соответствует 91-92 % от максимальной для данного возраста.

На что стоит надеяться?

Ишемические изменения ЭКГ не обнаружены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас признаю годным с незначительными ограничениями. Нет серьезных нарушений ритма.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по ВСД поставили "б"

по сердцу поставили "г" сроком на год, т.е. повестку дали на след. весну...в больничной карточке есть записи о жалобах на сердце...

так что скрестил пальцы и жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно наблюдатся у невролога по м.ж и получать лечение. В идеале связать с родовой травмой или ЗЧМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно наблюдатся у невролога по м.ж и получать лечение. В идеале связать с родовой травмой или ЗЧМТ.

Толку?

 

ему нужно дальше копать в поисках заболеваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..без обмороков призовут и думать не будут..либо ищите гипертонию ( смежное с этим направлением0 либо ищите совсем др направление

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!!!!

мне поставили диагноз: нейроциркуляторная астения по смешанному типу: пароксизмальное трепетание предсердия тахисистолическая форма!!!! что это такое? и на что я могу расчитовать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и посоветовали: как только карточка с результатом комисси прийдет, то в случае, если мне не дадут военник, сразу идти в больницу по месту жительства и дальше жаловаться на здоровье. Еще у меня шейный остеохондроз, но по нему мне пока не ставили в военкомате категорию какую-либо.

Вот я думаю дают ли 3 категории "б" категорию "в"? :)

б+б+б=в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и посоветовали: как только карточка с результатом комисси прийдет, то в случае, если мне не дадут военник, сразу идти в больницу по месту жительства и дальше жаловаться на здоровье. Еще у меня шейный остеохондроз, но по нему мне пока не ставили в военкомате категорию какую-либо.

Вот я думаю дают ли 3 категории "б" категорию "в"? :)

б+б+б=в

 

Если есть остеохондроз шейного отдела позвоночника - это основание для прохождения обследования под наблюдением невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...