Перейти к содержанию

Закон совести человека и закон дурного общества.


Гость Ostrov

Рекомендуемые сообщения

Мои внутреннние нравственные убеждения: не убий...служи Богу, а не институту дурного общества... И я спокойно и с чистой совестью смог практически дожить до завершения призывного возраста, ничего не подписывая и полностью игнорируя призыв.Но теперь, когда мне в конце марта исполниться 27 лет - мне бы хотелось уточнить имеет ли право военкомат или прокуратура на меня наехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за любопытство, Вы не в монастыре скрывались? (а то я подумал вдруг об этом варианте для себя)

 

Есть доказательства, что Вы постоянно проживали не по месту прописки\регистрации? Или другая инфа, что в Ваших действиях есть умысел на уклонение от призыва. Если нет, то вобщем-то предъявлять нечего.

 

А у меня тоже день рождения в конце марта :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои внутреннние нравственные убеждения: не убий...служи Богу, а не институту дурного общества...

По поводу этого можете высказаться здесь

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33504&page=9

И я спокойно и с чистой совестью смог практически дожить до завершения призывного возраста, ничего не подписывая и полностью игнорируя призыв.Но теперь, когда мне в конце марта исполниться 27 лет - мне бы хотелось уточнить имеет ли право военкомат или прокуратура на меня наехать?

А по поводу этого - вы очень обеспокоены данным вопросом, если задаёте его в разных темах. Смотри

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=311756#post311756 п.40

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои внутреннние нравственные убеждения: не убий...служи Богу, а не институту дурного общества... И я спокойно и с чистой совестью смог практически дожить до завершения призывного возраста, ничего не подписывая и полностью игнорируя призыв.Но теперь, когда мне в конце марта исполниться 27 лет - мне бы хотелось уточнить имеет ли право военкомат или прокуратура на меня наехать?

 

могут "предложить" пройти сборы а потом выдать ВБ...но несоглашайтесь:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...