Перейти к содержанию

Гипотония


Рекомендуемые сообщения

У тебя нормальное давление...на скока я знаю по себе:yes2:

 

добавлено через 3 минуты

100% гарантия что ты по такому давлению не откосишь! а у тебя нет с этим никаких осложнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сорри что поднимаю старую тему, но есть вопрос. Возможно ли вобще получить ВБ по Гипотония.

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что поднимаю старую тему, но есть вопрос. Возможно ли вобще получить ВБ по Гипотония.

 

Почему нет? Можно. Начинайте обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, у меня вегетососудистая дистония (Гипотония). Очень хотелось бы узнать, при каком низком давлении не берут в армию? Как, если возможно, его понижать на показателях у врача? К каким врачам ходить (невропатолог?)? Какие обследования проходить? Реально ли вызвать обморок?

 

ИЛИ

 

Если мое пониженное давление окажется более менее нормальным, можно ли его поднять до высоких? Как советовали в темах про гипертонию.

 

Просто у меня 2 варианта, если низкое то давить вниз. Если среднее, то поднимать. Так как я понял откосить по гипертонии легче чем по ВДС, или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гипотонией служить пойдешь. У меня самого гипотония была. Поднимал давление и получил гипертонию, но было очень тяжело особенно с самочувствием, да и цифры даются тяжело. Пробуй, т.к. с гипотония сама по себе ничего не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вегетососудистая дистония (Гипотония). Очень хотелось бы узнать, при каком низком давлении не берут в армию? Как, если возможно, его понижать на показателях у врача? К каким врачам ходить (невропатолог?)? Какие обследования проходить? Реально ли вызвать обморок?

 

ИЛИ

 

Если мое пониженное давление окажется более менее нормальным, можно ли его поднять до высоких? Как советовали в темах про гипертонию.

 

Просто у меня 2 варианта, если низкое то давить вниз. Если среднее, то поднимать. Так как я понял откосить по гипертонии легче чем по ВДС, или это не так?

 

Если у Вас диагностируют ВСД по гипотоническому типу, подлежите призыву. Гипотоническую болезнь доказать очень сложно, поэтому нужно выбрать другое направление. Это совет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько, я себе мерил давление, простое давление 130/100, если напрячь тело то и до 160/100-90 проходило (второе почему то снижалось). А если бронхолитин (вроде так его величать) пить то наверно еще больше и качественнее получится.

 

А вообще у меня самочуствие плохое при плохой погоде. Как дождь так сразу мигрень. Так что наверно, лучше учиться поднимать давление. + Мама говорит что я гипертоник.

 

Думаю, осталось разобраться с другими вопросами. Где лучше будет проходить обследования, до военкомата. (в Спб, отсрочка до 2010. Учеба кончится скоро, чесаться надо уже сейчас) И стоит ли пройти консультацию по этому поводу. Может будут еще зацепки. Типа позвоночник, плоскостопие и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у невролога не наблюдаетесь по поводу мигрени?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько, я себе мерил давление, простое давление 130/100, если напрячь тело то и до 160/100-90 проходило (второе почему то снижалось). А если бронхолитин (вроде так его величать) пить то наверно еще больше и качественнее получится.

 

А вообще у меня самочуствие плохое при плохой погоде. Как дождь так сразу мигрень. Так что наверно, лучше учиться поднимать давление. + Мама говорит что я гипертоник.

 

Думаю, осталось разобраться с другими вопросами. Где лучше будет проходить обследования, до военкомата. (в Спб, отсрочка до 2010. Учеба кончится скоро, чесаться надо уже сейчас) И стоит ли пройти консультацию по этому поводу. Может будут еще зацепки. Типа позвоночник, плоскостопие и тд.

Для начала обратитесь в поликлинику к терапевту с жалобами, он направит на необходимые обследования и к кардиологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в школе был, частенько жаловался на мигрень. Но с мигренью прямо к нему не приходил.

 

А ещё лучше, получите очную консультацию врачей на "Призывнике" Вашего города.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня тоже гипотония была,давление 100 на 60 но сейчас оно повысилось немного и пульс участился и самое главное иногда появляеться аритмия,с аритмией можно получить военник??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с какой, сделайте ЭКГ для начала и выложите заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я прочел в инете,что гипертонию можно симулировать,для этого надо всеволиш задержать дыхание во время измерения и все!! ))

у меня всегда низкое примерно 100 на 60

а тут вчера попробывал задержать дыхание во время измерения и не поверил своим глазам 150 на 100

дак вот,я хочу спросить кто нибудь так делал?? получилось получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ekict, конечно, и нас тут много! тока задержка дыхания палится, а если врач будет с тобой говорить, что-то спрашивать во время измерений? и задерживай на выдохе - так незаметней. попробуй еще способы натренировать помимо задержки и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем Привет!! у меня такой вопрос,в след.году хочу поступить в ВУЗ,остался последний год в колледже и должны забрать в армию,проходил недавно СМАД давление было очень низкое 77 на 52,можно ли с ним откосить?? или какую-нибудь отсрочку получить,чтоб хотя бы поступить!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите пожалуйста подробнее о выписке, заключения, диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Lunina,

там пока ни какого заключение не поставили,просто 2 распечатки с измерением давления,наверное скорей всего должен терапевт поставить диагноз!! Напишу как схожу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать Вашего сообщения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несколько недель подряд наблюдаю у себя скачки давления (в сторону понижения), иногда доходит до 90/50(всегда 120/80 было), при этом самочувствие и работоспособность резко ухудшаются. Сначала списывал все это на стресс (учусь в аспирантуре и работаю на 2-х работах). Однако, в связи с появившимися в последние 2 недели сильнейшими головными болями (не могу даже уснуть нормально), решил везде взять своеобразный перерыв - зарок "не напрягаться". Как ни странно не помогло. Обратился к участковому - на первом же приеме написал в карточку Синдром ВСД и отправил на анализы(сегодня на повторный прием идти надо). Из-за всей этой канители теперь встал вопрос - или учеба, или работа. Бросаю работу - не на что оплачивать учебу. Бросаю учебу - иду в армию и с 99% вероятностью теряю хорошую работу(такое начальство, как у меня, очень сложно найти).

Теперь вопрос - есть ли у меня хоть какой-то шанс с таким нестабильным давлением и постоянной головной болью пройти мимо армии?

 

З.Ы.

Иногда голова настолько сильно болеть начинает, что готов проломить чем-нибудь, только бы перестала :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому надо серьезно обследоваться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...