Перейти к содержанию

Про военные билет


Regolit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с данно ситуацией. Я обучаюсь в ВУЗе, очно, у меня отсрочка до 2010 года. Вопрос вот в чем: Должен ли мне военкомать выдать военный билет, в котором указано решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки.Или я так же и остаюсь со своим приписным свидетельством. Военный билет необходим для трудоустройства. Если да то могу ли я получить его сейчас, будучи на 4- курсе, и какая процедура меня ожидает.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с данно ситуацией. Я обучаюсь в ВУЗе, очно, у меня отсрочка до 2010 года. Вопрос вот в чем: Должен ли мне военкомать выдать военный билет, в котором указано решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки.Или я так же и остаюсь со своим приписным свидетельством. Военный билет необходим для трудоустройства. Если да то могу ли я получить его сейчас, будучи на 4- курсе, и какая процедура меня ожидает.

Заранее спасибо.

 

Военный билет выдают гражданам зачисленным в запас, вы же останетесь с приписным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудоустроиться, согласно ст. 65 ТК РФ, можно по документу воинского учета, т.е. приписного в том числе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с данно ситуацией. Я обучаюсь в ВУЗе, очно, у меня отсрочка до 2010 года. Вопрос вот в чем: Должен ли мне военкомать выдать военный билет, в котором указано решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки.Или я так же и остаюсь со своим приписным свидетельством. Военный билет необходим для трудоустройства. Если да то могу ли я получить его сейчас, будучи на 4- курсе, и какая процедура меня ожидает.

Заранее спасибо.

 

Максимум, что сделал (или мог сделать) для Вас ВК это дал Вам отсрочку по учёбе, котрой Вы сейчас и пользуетесь и о чем должна быть запись в Вашем приписном свидетельстве. А на работу Вас возьмут и с другим документом воинского учета т.е. Вашим приписным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за скорый ответ.

Не могу я устроиться на работу по приписному свидетельству, требуют военный билет не зависимо от того служил я или нет, главное его наличие. Реально, только зашел к начальнику первый вопрос:"Служил ли в армии?", второй: "Есть ли военный билет". Когда узнал что нет военника, даже слушать дальше не стал. А вот моему одногрупнику (мы оба учимся на дневном, у него есть военник, он не годен к службе в армии по состоянию здоровья(какая-то травма)) дал анкету для заполнение и перечень документов, необходимых для устройства на работу. Выходит, не важно служил ты или нет, главное наличие военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за скорый ответ.

Не могу я устроиться на работу по приписному свидетельству, требуют военный билет не зависимо от того служил я или нет, главное его наличие. Реально, только зашел к начальнику первый вопрос:"Служил ли в армии?", второй: "Есть ли военный билет". Когда узнал что нет военника, даже слушать дальше не стал. А вот моему одногрупнику (мы оба учимся на дневном, у него есть военник, он не годен к службе в армии по состоянию здоровья(какая-то травма)) дал анкету для заполнение и перечень документов, необходимых для устройства на работу. Выходит, не важно служил ты или нет, главное наличие военного билета.

 

Для вашего работодателя важно что бы вас не могли призвать на военную службу, т.е. что бы вы были зачисленны в запас, и соответственно имели ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...