Перейти к содержанию

Самый легкий способ косануть по здоровью


АЛЛУКАРД

По чему легче косануть,здоровому человеку  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. По чему легче косануть,здоровому человеку

    • По "давлению"
      28
    • По "зрению"
      4
    • По "сердцу"
      7
    • По "костям"
      10
    • По "почкам"
      2


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста голосуйте господа,и давайте по возможности ссылки к "инструкции" пременению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрению, мне кажется. Может, я чего-то и не понимаю, но думаю, что зрение - это единственная область, где диагностика производится почти исключительно только со слов самого "больного". Стало быть, простор для фантазии не ограничен. Хотя фиг его знает, на самом деле... Сам ничем подобным никогда не занимался и не планирую.

 

P.S. Был такой анекдот. Призывник в военкомате проходит осмотр окулиста. Окулист показывает ему буквы, а тот неизменно говорит: "не вижу". Наконец врач показывает ему две самых верхних и самых больших буквы. Призывник опять: "не вижу". Врач пишет ему: не годен. В тот же денб парень на радостях пошел в кинотеатр и встретил там все того же окулиста из военкомата. Но он не растерялся и сказал: "разрешите пройти, мне выходить на следующей остановке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глаза и зубы жалко, а по психушке страшно. В свое время рассматривал возможность доведения себя до ожирания третей-четвертой степени - ст. 13 п. а и п. б. Считал, что это самые легко устранимые болезни в случае получения освобождения. Однако в жизни воспользоваться этим рецептом не пришлось, и сейчас уже сомневаюсь в его эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрению, мне кажется. Может, я чего-то и не понимаю, но думаю, что зрение - это единственная область, где диагностика производится почти исключительно только со слов самого "больного". Стало быть, простор для фантазии не ограничен.

 

нее, счас есть какие-то электронные приборы, которые степени тож вымеряют.

хотя, где-то в нете была статейка

 

добавлено через 3 минуты

а на тему окулиста, они еще скорректировать тебе зрение пытаются. так что врач такого на чистую воду выведет.. ибо на второй-третьей минуте ты уже запутаешься, какая степень у линз...

и если ты будешь видеть с линзами на -8 "чуть лучше", чем с +7 - спалишься.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по костям. плоскостопие и сколиоз самое оно.

 

Это все на снимках очень четко видно, обмануть можно только себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрению, мне кажется. Может, я чего-то и не понимаю, но думаю, что зрение - это единственная область, где диагностика производится почти исключительно только со слов самого "больного". Стало быть, простор для фантазии не ограничен. Хотя фиг его знает, на самом деле... Сам ничем подобным никогда не занимался и не планирую.

 

P.S. Был такой анекдот. Призывник в военкомате проходит осмотр окулиста. Окулист показывает ему буквы, а тот неизменно говорит: "не вижу". Наконец врач показывает ему две самых верхних и самых больших буквы. Призывник опять: "не вижу". Врач пишет ему: не годен. В тот же денб парень на радостях пошел в кинотеатр и встретил там все того же окулиста из военкомата. Но он не растерялся и сказал: "разрешите пройти, мне выходить на следующей остановке".

 

 

тебе шарик ни когда не летал????? ну плетит:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову забыл указать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заболевание действительно есть, то доказать плоскостопие и сколиоз проще, чем остальное - достаточно всего пары снимков. Во всех остальных случаях придется лежать в больнице или проходить много разных обследований.

Если речь идет о несуществующих заболеваниях, то здесь есть только 2 более менее перспективных пути: давление и зрение. С давлением все понятно. По поводу зрения читал на форуме, что есть какой то препарат, закапав которым глаза, можно обмануть прибор для определения остроты зрения.

Но мое мнение таково, что лучше все таки искать настоящие заболевания, тем более, что абсолютно здоровый человек в наше время - большая редкость, и при тщательном обследовании есть шанс выявить такое, о чем вы раньше даже и не догадывались :shocking:

http://img442.imageshack.us/img442/1360/otkos3zl9.jpg

Точку в сказании поставить пора,

Пепел страниц развевают ветра.

Нас ожидают другие места,

Чтобы начать всё с пустого листа.

(Эпидемия - Солнца Свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрению, мне кажется. Может, я чего-то и не понимаю, но думаю, что зрение - это единственная область, где диагностика производится почти исключительно только со слов самого "больного". Стало быть, простор для фантазии не ограничен. Хотя фиг его знает, на самом деле... Сам ничем подобным никогда не занимался и не планирую.

 

нее, счас есть какие-то электронные приборы, которые степени тож вымеряют.

хотя, где-то в нете была статейка

 

добавлено через 3 минуты

а на тему окулиста, они еще скорректировать тебе зрение пытаются. так что врач такого на чистую воду выведет.. ибо на второй-третьей минуте ты уже запутаешься, какая степень у линз...

и если ты будешь видеть с линзами на -8 "чуть лучше", чем с +7 - спалишься.

Я не окулист и даже не имею мед. образование, но твоё зрение определю точно, по зрению совсем не то, чтобы по зрению закосить врач должен быть полный глупец, способы диагностики довольно просты и определить зрение не состовляет особого труда.

 

Если заболевание действительно есть, то доказать плоскостопие и сколиоз проще, чем остальное - достаточно всего пары снимков. Во всех остальных случаях придется лежать в больнице или проходить много разных обследований.

Если речь идет о несуществующих заболеваниях, то здесь есть только 2 более менее перспективных пути: давление и зрение. С давлением все понятно. По поводу зрения читал на форуме, что есть какой то препарат, закапав которым глаза, можно обмануть прибор для определения остроты зрения.

Но мое мнение таково, что лучше все таки искать настоящие заболевания, тем более, что абсолютно здоровый человек в наше время - большая редкость, и при тщательном обследовании есть шанс выявить такое, о чем вы раньше даже и не догадывались :shocking:

Если речь идёт о симуляции заболеваний, то тут речь идёт о десятках болезней которые освобождают от призыва и которые можно успешно симулировать. Конечно каждый человек по своему индивидуален, но в принцыпе при желании можно просимулировать заболевания освобождающие от призыва.

Кстати надо будет потом мне собрать все знания которые писали наши посетители и собрать их в одну единственую тему, получиться очень много хорошей информации которая надеюсь поможет многим избавиться от призывного рабства.

P.S. Если автор топика имел в виду симуляцию болезней, то проще всего просимулировать давление и кости, благо есть десятки способов сделать гипертонию и из плоскостопия 1 степени сделать 3.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО давление - кофейку поболее или какой-нить Red Devil..

 

Хотя я сам гипертоник - это херовато бывает..

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не окулист и даже не имею мед. образование, но твоё зрение определю точно, по зрению совсем не то, чтобы по зрению закосить врач должен быть полный глупец, способы диагностики довольно просты и определить зрение не состовляет особого труда.

 

 

Если речь идёт о симуляции заболеваний, то тут речь идёт о десятках болезней которые освобождают от призыва и которые можно успешно симулировать. Конечно каждый человек по своему индивидуален, но в принцыпе при желании можно просимулировать заболевания освобождающие от призыва.

Кстати надо будет потом мне собрать все знания которые писали наши посетители и собрать их в одну единственую тему, получиться очень много хорошей информации которая надеюсь поможет многим избавиться от призывного рабства.

P.S. Если автор топика имел в виду симуляцию болезней, то проще всего просимулировать давление и кости, благо есть десятки способов сделать гипертонию и из плоскостопия 1 степени сделать 3.

у меня нехватает до 3ст 3градуса и 2см высоты интересно есть ли надежные способы добавить плоскостопие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нехватает до 3ст 3градуса и 2см высоты интересно есть ли надежные способы добавить плоскостопие

 

Может, вы имели ввиду "2мм". Тогда можно, главное перед рентгеном нагрузи стопы - походи так часа 3:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нехватает до 3ст 3градуса и 2см высоты интересно есть ли надежные способы добавить плоскостопие

 

Может, вы имели ввиду "2мм". Тогда можно, главное перед рентгеном нагрузи стопы - походи так часа 3:biggrin:

Угу всеголишь возьми очень тяжелый рюкзачёк ходи с ним до такой степени, чтобы твои стопы сильно устали и иди делать рентген, главное не раслабля свои ноги нигде и не сиди, тогда у тебя будет 3 степень.

У меня знакомый так сделал из 1 степени сделал отличную 3 степень.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по психике...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наркомании.Но для этого придётся несколько раз уколоться.ИМХО,последнее дело.Зато если обдолбанным проходить медкомиссию,сразу в наркологию отправят,ВБ обеспечен.Правда так и правда можно нариком стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...