Перейти к содержанию

получение инн


Гость tc412_wise

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

подскажите пожалуйста, при получении инн, имеется ли связь у налогой с военкоматами(т.е - я не стою на учете в военкомате, может ли информцаия обо мне быть переданна в военкомат или можно не переживая идти и получать инн(забыл сказать что у меня регистрация в общежитии продливаемая каждый год, поэтому и не стою на учете))?

заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

ГИБДД, паспортные столы, ж/д кассы, аэропорты, пограничники... теперь и налоговая ещё. Уважаемые "уклонисты" что же вы такие запуганные-то? Ладно ещё понимаю боитесь в ГИБДД ходить - типа всё равно милиция, но налоговая-то тут причём??? Так не выходите вообще из дома - надёжнее будет. А то вдруг подойдет на улице дядя милиционер проверить документы, хвать за сраку - и в армию... :lol:

З.Ы. Что-то, чувствую, пора ещё одну тему закрепить - про гражданские инстанции и их отсутствие связи с ВК

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

подскажите пожалуйста, при получении инн, имеется ли связь у налогой с военкоматами(т.е - я не стою на учете в военкомате, может ли информцаия обо мне быть переданна в военкомат или можно не переживая идти и получать инн(забыл сказать что у меня регистрация в общежитии продливаемая каждый год, поэтому и не стою на учете))?

заранее большое спасибо

 

Федеральная налоговая служба и военкоматы никак не связаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ФНС и военкомат никак не связаны, при этом ФНС не наделена какими-либо полномочиями по осуществлению розыска призывников.

 

добавлено через 5 минут

Хочу добавить, что согласно Приказа МНС РФ № БГ-3-09/178 Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) присваивается налоговым органом по месту жительства физического лица при постановке на учет физического лица или учете сведений о физическом лице.

В случае если физическое лицо, которому принадлежит недвижимое имущество и (или) транспортные средства, не имеет места жительства на территории Российской Федерации, ИНН присваивается налоговым органом по месту нахождения имущества и (или) транспортного средства при постановке на учет физического лица в вышеназванном налоговом органе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая в ИФНС с военкоматом даже не общался.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...