Перейти к содержанию

Формы повесток


Гость Алекс85

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понял, что пока ты не подписал повестку, то ее форма будет ф22, а если уже подписал, то носят ф24? Так? И все разговоры о том, что я буду объявлен в федеральный розыск и прочее не более чем запугивания? Получается, что пока повестка не подписана уголовной ответственности я не несу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что пока ты не подписал повестку, то ее форма будет ф22, а если уже подписал, то носят ф24? Так? И все разговоры о том, что я буду объявлен в федеральный розыск и прочее не более чем запугивания? Получается, что пока повестка не подписана уголовной ответственности я не несу?
Вобщем-то да, но если вы отказались подписывать повестку в присутствии СМ или "зелёного человечка", то повестка считается подписанной :yes2:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то да, но если вы отказались подписывать повестку в присутствии СМ или "зелёного человечка", то повестка считается подписанной :yes2:

Несовсем так, если делали как вы говорите дела обстояли бы имначе например если вы окажитесь подписать повестку на мед. освидетельствование, то будет возбуждено уголовное дело по ст.328 ч. 1, а если вы её подпишите и не явитесь, то вам грозит штраф до 500 рублей.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...