Перейти к содержанию

ТАКАЯ ТЕМА!


Рекомендуемые сообщения

у меня вот такая история!в военкомате был один раз в школе!некаких фоток не приносил,сейчас 20 лет припесного нет!хочу отсрочку на весенний призыв,что бы работать мог и спокойно ходить по улицы а в армию ни ни!только не знаю как грамотно всё сделать!может напишите мне в личку сколько будут стоить ваши услуги чтобы мне помочь отсрочку сделать!я просто не врач и не знаю куда и к кому идти,а на угад тыкаться не хочу!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Наша Коллегия занимается уже много лет вопросами помощи в освобождении от призыва на военную службу.

Вы можете подойти к нам в офис и в рамках очной консультации с юристом обсудить все стороны данного вопроса.

Вид нашей помощи, сроки, стоимость услуг определяется на первичной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консультация платная?если да то сколько?а то не хочется ехать не зная!

 

Консультация занимает от получаса до часа. Она состоит из двух этапов: сначала консультация с юристом, затем с врачом. Кроме ответов на интересующие Вас вопросы, узнаете про наши услуги.

Стоимость данной комплексной консультации 300 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо позвонить в офис!и потом приехать захвотив с собой 300 рублей!и после этого я уже могу подумать что мне делать дальше?!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо позвонить в офис!и потом приехать захвотив с собой 300 рублей!и после этого я уже могу подумать что мне делать дальше?!

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17481

:lol: :lol: :lol:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу посмеяться!!!ха ха!я же тогда не мог заглянуть в будущее и сказать что там будет!но у меня появился вариант работать и зарабатывать хорошие деньги!и если я сейчас уйду то все мои планы улетят в трубу!!!!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с правильным решением!

P.S. Сугубо ИМХО :imho:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо позвонить в офис!и потом приехать захвотив с собой 300 рублей!и после этого я уже могу подумать что мне делать дальше?!

 

Да, позвоните, запишитесь на консультацию, с собой 300 руб и , если есть, мед документы (чтобы врач сразу посмотрел).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я тоже могу посмеяться!!!ха ха!я же тогда не мог заглянуть в будущее и сказать что там будет!но у меня появился вариант работать и зарабатывать хорошие деньги!и если я сейчас уйду то все мои планы улетят в трубу!!!!

 

полностью поддерживаю предыдущего оратора! время призыва с 18-до 20 лет есть возможность активного продвижения и в карьере и в своем развитии! а тут 2 года регресса :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Юлия, как можно Вами связаться по поводу консультации ?

 

Позвоните в офис по тел 719-84-22 - запишитесь на первичную консультацию к юристу.

 

П.С. если есть вопросы ко мне можете написать в питерский icq - я там отвечу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...