Перейти к содержанию

Вопрос про военный билет


Гость Everything

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Весной 2007 года прошел медкомиссию в ВК по месту жительства. Был признан ограниченно годным. На одном из "Армейских" сайтов открыл для себя такую информацию, что каждый призывник, признанный ограниченно годным по состоянию здоровья снимается с воинского учета и получает военный билет.

Мне же выдали Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу и в нем запись: Принят на воинский учет. Явка в ВК по месту жительства с 1 по 30.04.08...

Это нормальная схема? Я так понимаю мне нужно будет посетить ВК для повторного мед освидетельствования и в случае утверждения ограниченно годности мне выдадут военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

Весной 2007 года прошел медкомиссию в ВК по месту жительства. Был признан ограниченно годным. На одном из "Армейских" сайтов открыл для себя такую информацию, что каждый призывник, признанный ограниченно годным по состоянию здоровья снимается с воинского учета и получает военный билет.

Мне же выдали Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу и в нем запись: Принят на воинский учет. Явка в ВК по месту жительства с 1 по 30.04.08...

Это нормальная схема? Я так понимаю мне нужно будет посетить ВК для повторного мед освидетельствования и в случае утверждения ограниченно годности мне выдадут военный билет?

 

Как я понял, Вам 17 лет. Военный билет выдаётся с 18. А до 18-приписное.

Так что теперь главное чтобы в 18 лет заболевание подтвердилось и тогда должны будут выдать ВБ.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, я так и подозревал. Спасибо. И все же позвоню завтра в военкомат для уточнения информации.

 

Завтра суббота, к тому же до 9 числа официальные праздники))

Так что лучше после праздников))

 

П.С.Пожалуйста! И успехов!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершщенно верно. Военный билет выдаётся только после достижения 18 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...