Перейти к содержанию

Таблички Груз 200 и Груз 300


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, это опять я. На этот раз вопрос таков, какие преимущества дают эти таблички на поле боя?

Мы же тем самым оповещаем не только своих но и врага, что везем раненых/трупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информировании о характере перевозимого груза - 200 или 300 - как раз таки и предназначено в бОльшей степени для противоположной воюющей стороны стороны.

Эта информация обязывает руководствоваться статьей 3 Женевской Конвенции об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях (Женева, 12 августа 1949 г.), согласно которой в случае вооруженного конфликта, не носящего международного характера и возникающего на территории одной из Высоких Договаривающихся Сторон, каждая из находящихся в конфликте сторон будет обязана применять, как минимум, следующие положения:

1. Лица, которые непосредственно не принимают участия в военных действиях, включая тех лиц из состава вооруженных сил, которые сложили оружие, а также тех, которые перестали принимать участие в военных действиях вследствие болезни, ранения, задержания или по любой другой причине, должны при всех обстоятельствах пользоваться гуманным обращением без всякой дискриминации по причинам расы, цвета кожи, религии или веры, пола, происхождения или имущественного положения или любых других аналогичных критериев.

С этой целью запрещаются и всегда и всюду будут запрещаться следующие действия в отношении вышеуказанных лиц:

а) посягательство на жизнь и физическую неприкосновенность, в частности, всякие виды убийства, увечья, жестокое обращение, пытки и истязания,

b) взятие заложников,

с) посягательство на человеческое достоинство, в частности, оскорбительное и унижающее обращение,

d) осуждение и применение наказания без предварительного судебного решения, вынесенного надлежащим образом учрежденным судом, при наличии судебных гарантий, признанных необходимыми цивилизованными нациями.

2. Раненых и больных будут подбирать, и им будет оказана помощь.

Беспристрастная гуманитарная организация, такая как Международный Комитет Красного Креста, может предложить свои услуги сторонам, находящимся в конфликте.

Кроме того, находящиеся в конфликте стороны будут стараться путем специальных соглашений ввести в действие все или часть остальных положений настоящей Конвенции.

Применение предшествующих положений не будет затрагивать юридического статуса находящихся в конфликте сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой целью запрещаются и всегда и всюду будут запрещаться следующие действия в отношении вышеуказанных лиц:

а) посягательство на жизнь и физическую неприкосновенность, в частности, всякие виды убийства, увечья, жестокое обращение, пытки и истязания,

b) взятие заложников,

с) посягательство на человеческое достоинство, в частности, оскорбительное и унижающее обращение,

 

Это как раз то что я хотел знать.

Но можно же расчленять раненых, а мертвецам отрезать головы и посылать их врагу для деморализации, как это делали нерусские в 1979-2000.

Я отправляюсь на войну для того, чтобы как можно больше убить, я не собираюсь в случае военного времени оставаться человеком.

Надо больше смертей и жестокости.

Человек который отправился воевать не достоин пощады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь в случае военного времени оставаться человеком

"В случае военного времени" и "оставаться" здесь, похоже, лишние. Где-то затерялось слово "быть".

Надо больше смертей и жестокости.

Бандитизм и троллинг - чем бы ни заработать, лишь бы не работать! :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В случае военного времени" и "оставаться" здесь, похоже, лишние. Где-то затерялось слово "быть".

Что не так?

 

 

Бандитизм и троллинг - чем бы ни заработать, лишь бы не работать!

Бандитизм тут не при чем. Это война, чем больше уничтожим вражеских единиц, тем больше пользы принесем стране.

Мы должны уничтожать врага всеми способами, пощады никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны уничтожать врага всеми способами, пощады никому.

Нацистские преступники довольно ворочаются в могилах - дело их прошло реинкарнацию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацистские преступники довольно ворочаются в могилах - дело их прошло реинкарнацию.

Ну причем тут нацизм? Мне без разницы нация, пол и возраст врага, уничтожению подлежит все живое в зоне боевых действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это опять я. На этот раз вопрос таков, какие преимущества дают эти таблички на поле боя?

Мы же тем самым оповещаем не только своих но и врага, что везем раненых/трупы.

У нас не америка, "великая" держава даже шприцов для больниц не может сделать , все закупается из зарубежа.. Не говоря уже о беспилотниках,, поэтому любые "вопросы" приходиться решать живой силой, не забываем, это не люди с точки зрения государства,, это бумага, только даже не обычная бумага, а туалетаная.

Ну а какие приемущества это дает, не знаю, может противник помрет со смеху увидев кортель из трупов и обруков русских ванек.


Оффтоп


http://s02.radikal.ru/i175/1611/1c/1b14eac0e783.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже шприцов для больниц не может сделать

Откуда сорока такое принесла? Вполне даже отечественные шприцы. А если в аптеке покупаешь импортные, то их просто впаривают, как более прибыльный товар.

Впрочем, с лекарствами аналогично. Бизнес, однако.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не люди с точки зрения государства

Расходный материал...

 

- - - Добавлено - - -

 

ЛиаХим, нечего ответить?

Ну причем тут нацизм? Мне без разницы нация, пол и возраст врага, уничтожению подлежит все живое в зоне боевых действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда сорока такое принесла? Вполне даже отечественные шприцы. А если в аптеке покупаешь импортные, то их просто впаривают, как более прибыльный товар.

Впрочем, с лекарствами аналогично. Бизнес, однако.

Слушай с кем ты пытаешьмся спорить? Себя же только позоришь. Зачем ты мне пишешь. Опять будешь врать что тебя оскорбили, обидели или по кругу пустили.

Об этом даже по кремлевскому телевидению говорили. http://kommersant.ru/doc/3035195 Ну или пиши куда хочешь, что медведев и министр здравоохранения распространяет клеветнические сведения о России. Напишеш? Нет у нас пластика чтобы производить качественный продукт.

Ты знаешь, что в нефтяной стране, не вся нефть перераьатывается которая идёт во внутренний рынок? Россия даже это сделать неспособна.

http://s02.radikal.ru/i175/1611/1c/1b14eac0e783.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно же расчленять раненых, а мертвецам отрезать головы и посылать их врагу для деморализации, как это делали нерусские в 1979-2000.

 

Практика показывает, что подобные действия приводят в противоположному результату, вместо деморализации сплочение противоположной стороны и утроенное стремление воздать по заслугам поглумившимся над трупами, не способными уже постоять ни за себя, ни за других.

Деморализация - это работает на трусов. На войне работают люди несколько иного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деморализация - это работает на трусов. На войне работают люди несколько иного типа.

Я считаю иначе. Пусть враги видят, что будет сними если не сдадутся. Россию никто никогда не победит. Мы самый сильный народ, самая могущественная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть враги видят, что будет сними если не сдадутся.

 

Ну, предположим, враги довольно часто не смотрят на то, что им показывают, а если и смотрят, то как правило им как бы по барабану, например, потому, что, допустим, они отморозки, такое бывает.

Ну, а если, допустим, враги сдадутся, куда вы будете их девать и чем кормить? Самим скоро жрать нечего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если, допустим, враги сдадутся, куда вы будете их девать и чем кормить?

Начни я сейчас рассказывать свое мнение как тут же появится прекрасная Наталья и обвинит меня в жестокости, ну ладно, раз она прошла мимо темы значит можно.

Здоровых разобрать на органы, больных вернуть на родину или просто расстрелять.

Но если расстреливать то опять же надо их где-то закапывать.

Лучше тогда сразу кремировать, даже не кремировать а сжигать на кострах живьем, чтобы нас весь мир боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни я сейчас рассказывать свое мнение как тут же появится прекрасная Наталья и обвинит меня в жестокости, ну ладно, раз она прошла мимо темы значит можно.

Здоровых разобрать на органы, больных вернуть на родину или просто расстрелять.

Но если расстреливать то опять же надо их где-то закапывать.

Лучше тогда сразу кремировать, даже не кремировать а сжигать на кострах живьем, чтобы нас весь мир боялся.

 

Только потом они будут сражаться насмерть, до конца, так как будут знать что их ждет если сдадутся. Во второй чеченской, у многих был пистолет что бы застрелиться для таких случаев, ну после отрезания голов у пленных и тп.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но все равно я думаю третья мировая рано или поздно случится. Потому что эти америкосы только и думают как бы нас завоевать, но мы их победим, так как у нас есть традиции победителей, наши предки и Напооеона и Гитлера победили и монголов, а мы победим Америку. Я лично пойду в первых рядах воевать за свою родину и нашего великого лидера Владимира Владимировича Путина, да правит он долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пойду в первых рядах воевать за свою родину и нашего великого лидера Владимира Владимировича Путина, да правит он долго.

До первого беспилотника с ядерным зарядом. Японцы поняли что война это плохо и что собственная жизнь, дороже чем безумные приказы императора только со второго раза. Но, я думаю войны с западом не будет. Земля шарик маленький, в случае ядерной войны уехать можно будет только в космос. Острова не спасут. Кстати, на западе поэтому и не правят до загробной доски. Туда ничего не возьмёшь, на тот свет, миллиарды не переведёшь. Но жизни миллионов/миллиардов взять можно когда терять нечего и есть власть, поэтому в США президент может быть не более 8ми лет.

Но я думаю сруснявым патриотам расстраиваться не стоит. Есть Украина, Сирия,Грузия,Армения, где спокойно можно получать стабильный поток тележек с грузом200. Там можно повоевать за русские скрепы.

http://s02.radikal.ru/i175/1611/1c/1b14eac0e783.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До первого беспилотника с ядерным зарядом. Японцы поняли что война это плохо и что собственная жизнь, дороже чем безумные приказы императора только со второго раза. Но, я думаю войны с западом не будет. Земля шарик маленький, в случае ядерной войны уехать можно будет только в космос. Острова не спасут. Кстати, на западе поэтому и не правят до загробной доски. Туда ничего не возьмёшь, на тот свет, миллиарды не переведёшь. Но жизни миллионов/миллиардов взять можно когда терять нечего и есть власть, поэтому в США президент может быть не более 8ми лет.

Но я думаю сруснявым патриотам расстраиваться не стоит. Есть Украина, Сирия,Грузия,Армения, где спокойно можно получать стабильный поток тележек с грузом200. Там можно повоевать за русские скрепы.

Да не будет ядерной войны, тогда наши ресурсы будут не пригодны. Им нужны наши ресурсы и территория. Поэтому будет полномаштабная война, с многомиллиоными армиями. Даже не важно что у них вооружение лучше и армия больше, и техника у них вся компьютерезирована. Зато у нас есть русский дух, нас не сломить никогда, мы будем сражаться до конца. К тому же нас есть великий вождь Владимир Владимирович Путин, который всех все время переигрывает, он и во время войны всех переиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же нас есть великий вождь Владимир Владимирович Путин, который всех все время переигрывает, он и во время войны всех переиграет.

А ну тогда да, С Путиным американцам даже сам господь Бог не поможет, не то что какой то блок НАТО и их супер вооружение. Русские скрепы весь мир прогнут.

http://s02.radikal.ru/i175/1611/1c/1b14eac0e783.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда да, С Путиным американцам даже сам господь Бог не поможет, не то что какой то блок НАТО и их супер вооружение. Русские скрепы весь мир прогнут.

Да американцам уже ничего не поможет, у них гос. долг 19 трилионнов, доллар скоро рухнет. Европа тоже уже загнивает. Они вот ввели против нас санкции, и сами же от них пострадали, а мы сейчас все импортзаместили и все. Конечно по нам тоже санкции ударили, но Владимир Владимирович сказал что к 2030 году наша экономика вернется на уровень до 2014г., а к 2050 мы догоним Америку и Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с многомиллиоными армиями

Сразу появиться слишком много коллаборационистов, придется не столько с врагом воевать сколько со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...