Перейти к содержанию

Помогите разобраться данной ситуации.


petrololo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

3 года назад мне поставили атопический дерматит. Месяцев 5 назад я сходил в военкомат, меня направили они в свою больницу, я пролежал неделю. Прошел обследование и мне написали диагноз: атопический дерматит, нестойкая ремиссия. Сказали категория "В". Прихожу в военкомат на призывную комиссии. получение категории В. Поставили в приписном "В", через две недели пришла повестка сказали ехать в областной комиссариат. Там посмотрели, поставили "Г" и сказали в сентябре повторное обследование! Имеют ли они право на повторное освидетельствование? Ведь вроде как если в течение 5 лет наблюдался дерматит(нестойкая ремиссия ), то нельзя. Как мне быть? Стою на учете в кожно-венерологическом диспансере по этому заболеванию. Привозил им оттуда амбулаторную карту даже.

Уже не учусь. И хотелось бы получить военный билет. Что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имеют ли они право на повторное освидетельствование???---имеют, т.к в данный призыв ваше состояние расценено как текущее обострение ( ст 63. категория Г), а в следующий призыв новое освидетельствование .........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Юдин, что значит имеют, если диагноз поставлен "атопический дерматит, нестойкая ремиссия" и по закону если в течении 5 лет наблюдалось обострение - симптомы., то призыву не подлежит. разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что значит имеют,???----читайте внимательно расписание болезней, наличие атопического дерматита должно сопровождаться лихенификацией кожного покрова!!! А также ознакомтесь с формулировкой ст 63!!! Дело в том , что я не вижу подробностей вашего обследования, выявленного дерматологического статуса, поэтому мне трудно иметь достоверное суждение ..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...