Перейти к содержанию

Сроки получения военного билета


Georgyy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите прояснить ситуацию,так сколько же мне ждать военного билета?В апреле прошел медкомиссию - категория В,в мае было утверждение решения призывной комиссии о получении военного билета,но почему-то сказали получишь только в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясняю ситуацию: военкомату вы не интересны с категорией "В". Поэтому им лень вами заниматься. Обязаны выдать в течении 14 дней. Пишите официальное заявление с просьбой выдать билет в установленные законом сроки. Или можно сразу в прокуратуру писать о проведении проверки и привлечении виновных лиц к ответственности.

 

Если нужна будет помощь, можете обратиться к нашим специалистам. Такую помощь мы оказываем дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясняю ситуацию: военкомату вы не интересны с категорией "В". Поэтому им лень вами заниматься. Обязаны выдать в течении 14 дней. Пишите официальное заявление с просьбой выдать билет в установленные законом сроки. Или можно сразу в прокуратуру писать о проведении проверки и привлечении виновных лиц к ответственности.

 

Если нужна будет помощь, можете обратиться к нашим специалистам. Такую помощь мы оказываем дистанционно.

 

У меня были проблемы с военкоматом,подписывал повестки,место жительства не менял.В прошлом году пришел с поличным хотел отслужить,а оказалось не годен)Уже были подозрения на Вк,теряли мой акт обследования,пришлось повторно проходить и выдали повестку на комиссию с исправлением даты ,мол много народу в начале призыва.Проверяю теперь каждое действие военкомата.

Так же информацию прочитал,что выдача военного билета по окончанию призыва выдаётся правда ли?Так и военкомате сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача документов воинского учёта производится круглый год, вне зависимости от прохождения призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача документов воинского учёта производится круглый год, вне зависимости от прохождения призыва.

Какой статьёй мне руководствоваться при написании заявления? п.6 ст. 28 ФЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...