Перейти к содержанию

Угревая болезнь, отрубевидный лишай


kompot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такова.

Год назад осенью появились высыпания по телу, пришел в городской КВД, сказали аллергический контактный дерматит, 2 недели отлечился в стационаре, стало немного получше.В течение года так же появлялись различные высыпания, пользовался тем что посоветовал врач при повторении ситуации, худо бедно помогало.

В конце этой зимы был в командировке, снова появились какие то высыпания и пятна, + ко всему множественные угри-прыщи на спине. В КВД долго думали, в итоге написали угревая болезнь(спина) , отрубевидный лишай(живот), насчет высыпаний на руках хотели написать 3 диагноз( чесотка - крапивница), но передумали и ограничились пока 2 выводами. Насчет угревой болезни снова отправили в дневной стационар, снова 2 недели уколы-капельницы. По поводу лишая сказали что здесь его лечить не будут, дома ради Бога. Дали кучу мазей и гелей. Интересует такой вопрос, могу ли я расчитывать на отсрочку по призыву на лечение?

И, судя по словам врача , у меня может быть и не лишай , а что то еще, если лечение не поможет будут тогда думать. У отца были проблемы с кожей, хроническая пиодермия, стрептодермит волосистой части головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я расчитывать на отсрочку по призыву на лечение? ???----расчитывать можете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...